Профилактика коронавируса в малых городах

Сегодня на работе весь завод гудел про коронавирус. В обед коллеги бегали в ближайший супермаркет, название которого начинается на "пяте", а заканчивается на "рочка" за гречкой, рисом, сахаром и макаронами. Пандемия пандемией, а обед по расписанию, понимаешь ли. Так же каждые пол-часа бегают мыть руки. Технолог, человек с высшим образованием, настоятельно рекомендовала обязательно носить маску, в которую нужно приклеить ежедневную женскую прокладку, пропитанную эфирным маслом пихты. Ну и под конец дня пост в местной подслушке. Ответ я писала с душой, даже телефон областного психдиспансера погуглила.

Профилактика коронавируса в малых городах Коронавирус, Пандемия, Работа, Профилактика, Длиннопост
Профилактика коронавируса в малых городах Коронавирус, Пандемия, Работа, Профилактика, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

⚡️⚡️

Внимание!

Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения. Просьба по возможности стоять у открытого окна лбом по направлению к звёздам. Из космодрома позвонили.

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну все.

ждем перекрученный с ног на голову пост во всех пабликах, будет что-то типа такого:

"ребята тут позвонил знакомый с фсб, только что вернулся с экстренного собрания. сказал по секрету, что сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения

сказали всем собрать отряды добровольцев, чтобы ходили по квартирам и просили всех подойти к окнам. от этого зависит наше здоровье и жизнь - отнеситесь с пониманием"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Одесса. Уже было что-то подобное, про замер температуры у населения со спутника

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно стреляю лазером по лягушкам в германии со спутника из космоса
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Держите олдфага!
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато футболка сухая и совсем не пахнет!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм ностальгия
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дура, он под ЛСД!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

главное понюхать кросовки^^

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другая информация.

Сегодня с 23.00 до 05.00 специально спроектированные дроны, будут измерять температуру ректально, так как это один из самых точных способов. Просьба спустить штаны и встать в открытое окно жопой наружу, раздвинув ягодицы руками

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже полчаса стою. Можно я уже пойду?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди, ты ещё не пропитался
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё стоишь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку