Профессорская дочка. История, о которой нельзя было не рассказать...

Эту историю пересказал мне одногруппник, которому ее поведал бомж на остановке, которому в детстве эту историю часто рассказывал на ночь его отец. Она настолько крутая, что обязана была лечь на бумагу.

В жизни случаются всякие чудеса. Историю об одном из таких чудес ты сейчас узнаешь, дорогой читатель.

Итак, переходим к самой истории

Это был ни чем не примечательный день из моей студенческой молодости.

Медленно, утягивая всех в сон, тянулась 4-я пара.

Профессор физики Виталий Иванович, как всегда, стремительно чиркал мелом по доске и, активно жестикулируя, разъяснял окружающим про что-то связанное с жижами и некоего итальянца Бернулли.

С задних рядов аудитории можно было лишь примерно понять о чем идет речь, но разглядеть и услышать что-либо было достаточно проблематично. К тому же мой мозг к 4-й паре, не мог впитать в себя  ни одного бита полезной информации.

Когда-то для получения зачета мне пришлось поработать на даче у Виталия Ивановича. Там мне, невольно, пришлось взаимодействовать с  его дочкой Леной.

После пары доброжелательных фраз с моей стороны,  Лена начала настойчиво проявлять ко мне знаки внимания, от которых мне становилось не по себе. Она училась на нашем факультете. Все говорили что она странная, и распускали про нее какие-то небылицы. Девушка парой десятков лишних килограмм и лицом усыпанным прыщами не пользовалась популярностью у окружающих.

Итак, вернемся в аудиторию

Внезапно пришло сообщение:

«Я хочу кое о чем тебя попросить! Можешь прийти к нам домой сейчас? Это очень важно. Расскажу, когда приедешь».

Это была Лена, дочка Виталия Ивановича.

«В место того, что бы пойти с одогруппниками играть в CS, опять придется корячится, заебали!» - подумал я.

Я ей ответил: «Ок, буду через 40 минут».

Звучит звонок об окончании пары и я добровольно-принудельно отправляюсь выполнять поручения Лены.

Лена говорит: «У меня есть одно желание, ты должен пообещать что сделаешь это!».

Я, как человек, не пугающийся всяких авантюр, без задних мыслей  согласился сделать то, что она скажет. Но то, что я узнал далее повергло меня в глубочайший шок.

«Я хочу что бы ты сделал мне «коричневый камнепад». Ты мне обещал что выполнишь мое желание, если откажешься то вылетишь с учебы с волчьим билетом».

Мне ничего не оставалась, кроме как выполнять все что она скажет.

Через пару минут мы оказались в ванной. Она улеглась на днище. Я, наступив на верхнюю часть бортиков ванной, сел на корточки и спустил штаны. Первые 10 минут мои потуги не давали никакого результата. Обстановка накалялась. И вот внезапно дал о себе знать залежавшейся кефир, который я вчера выпил перед сном. Селевой поток с переменным напором продолжалось достаточно таки долго. В последний момент отвратительности всего происходящего мне стало настолько, что я начал еще и блевать.  Психика не выдержала. Я выбежал из ванной, накинул одежду и выбежал в подъезд.

Спускаясь по лестнице мне, к моему ужасу, я встретил  поднимающегося Виталия Ивановича.

Оторопев от неожиданности, я даже не смог вымолвить из себя какие-либо слова. Просто со стеклянным взглядом я пробежал мимо и скрылся в неизвестном направлении.

Прибежав домой, я решил для восстановления психики включить режим жизни затворника. Забросил учебу, выключил телефон и смотрел по телевизору канал Никелодеон, распивая спиртные напитки разного градуса крепости.

Так прошло около 6-ти месяцев.

В один из вечеров, отправившись за очередной бутылкой, я встретил Лену. К моему удивлению, у нее был заметно округлившийся живот.

«Но как так могло случиться? Ведь ты не могла забеременеть от меня. Как такое возможно?» - взвыл я на всю улицу.

«Это ребенок Виталия Ивановича. На самом деле он не мой отец. Он мой сожитель. Но в связи с возможной неоднозначной этической оценкой такого семейного положения со стороны педагогического сообщества, я притворяюсь его дочкой» - ошарашила меня Лена.

После услышанного я еще больше захотел пить. Мой  загул затянулся еще на пол года.

Но не будем о плохом.

Вскоре родился прекрасный ребенок.

И этим ребенком оказался тот самый бомж, который рассказал эту историю моему одногруппнику.

В подтверждение своих слов он продемонстрировал ему добавочный третий сосок и  аномалию половых яичек.

Факты, подтверждающие достоверность рассказанного бомжом, сложились в некую нерушимую конструкцию,благодаря которой оспорить подлинность произошедших событий не представляется возможным.

И, да, на самом деле Виталий Иванович был отцом Лены.

А как сложилась дальше судьба героев рассказа – покажет лишь время.

На этом я заканчиваю свой рассказ. До скорой встречи, дорогой читатель.