Проект одноэтажного кирпичного дома площадью 81кв.м

Доброго времени года. Это ПМ16. Сегодня рассмотрим вариант проекта одноэтажного дома площадью 80кв.м.

Бесплатный вариант проекта можете скачать с яндекс-диска https://disk.yandex.ru/i/oKLJy_GNvKqaxg

Проект одноэтажного кирпичного дома площадью 81кв.м Стройка, Строительство, Интерьер, Дизайн интерьера, Проект, Ремонт, Длиннопост
Проект одноэтажного кирпичного дома площадью 81кв.м Стройка, Строительство, Интерьер, Дизайн интерьера, Проект, Ремонт, Длиннопост
Проект одноэтажного кирпичного дома площадью 81кв.м Стройка, Строительство, Интерьер, Дизайн интерьера, Проект, Ремонт, Длиннопост

Проект одноэтажного кирпичного дома площадью 81кв.м.

Фасад дома выполнен керамическим лицевым кирпичом 1.4НФ. Входная группа дома включает крыльцо под общей крышей дома и просторную прихожую на 4,5кв.м. В доме расположились две спальных комнаты, одна ванная, помещение котельной, совмещенные (либо раздельные) гостиная и кухня. Из гостиной можно предусмотреть выход на приусадебный участок с торца дома.

Проект одноэтажного кирпичного дома площадью 81кв.м Стройка, Строительство, Интерьер, Дизайн интерьера, Проект, Ремонт, Длиннопост

Проектная мастерская №16

57 постов1.2K подписчика

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Получается вся модель была создана в люмион? Вроде это система рендеринга, или я ошибаюсь?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

модель из скечапа

Автор поста оценил этот комментарий
Полный проект сколько стоит ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сигез литр

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, как с вами можно связаться. Хочу заказать вам проект дома со вторым этажом под крышей, площадь примерно 54м.кв.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

напишите вконтакте группа "проектная мастерская №16"

Автор поста оценил этот комментарий
А что за программа и через что делали рендер?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

люмион

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне такой план нравится. Чтобы кухня была отделена от зала и спальни в разных углах дома.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

отличный вариант