Проект одноэтажного дома площадью 111кв.м

Доброго времени года. Это Проектная Мастерская №16 и сегодня вашему вниманию вариант планировки одноэтажного кирпичного дома.

Проект одноэтажного дома площадью 111кв.м Стройка, Дизайн интерьера, Строительство, Интерьер, Проект, Дизайн, Идея, Длиннопост
Проект одноэтажного дома площадью 111кв.м Стройка, Дизайн интерьера, Строительство, Интерьер, Проект, Дизайн, Идея, Длиннопост
Проект одноэтажного дома площадью 111кв.м Стройка, Дизайн интерьера, Строительство, Интерьер, Проект, Дизайн, Идея, Длиннопост

В основе планировочного решения лежат совмещенные гостиная и кухня на 38кв.м, мастер спальня и две детские спальные, санузел и котельная. Также к дому пристроен навес на одно машиноместо.

Проект одноэтажного дома площадью 111кв.м Стройка, Дизайн интерьера, Строительство, Интерьер, Проект, Дизайн, Идея, Длиннопост

Проектная мастерская №16

57 постов1.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
313
Автор поста оценил этот комментарий

Если ТС не выкладывает в общий доступ и пользование все разделы проекта (АР, РД, ТХ, КР и т.д.) то по сути данный пост - реклама бюро.

раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это и есть реклама, скрытая, косвенная, заделанная под сообщество. Кто ж тебе весь пакет бесплатно вывалит.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У петруши в свободном доступе

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у петруши это не реклама?)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама чего ? Тебе дают всю документацию, иди строй хоть в 1 лицо

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
там же совместно с производителями материалов(ytong, Технониколь и другие) все сделано, потому и реклама и материалов, и тех, кто будет строить, если не сам. был в этом доме за 100 дней, на выставке опен виладж, весьма годный дом, мне понравился.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да , неплохой дом. тут разговор то не про то был. А про то, что мои проекты суть реклама, а у петруши почему-то нет) Мне тут предъявляет отсутствие инженерки, хотя у петруши она есть что ли?) А я вот наоборот могу сказать, что у петруши листы из проекта производства работ включены в альбом архитектурно-строительных решений. Опалубки в АС быть не должно. Метод "обращения к авторитету" имеет одну большую слабость, по тебе можно ударить этим же авторитетом.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прием. Я не вижу тут никаких пдф. Просто картинка. Реклама тут разрешена? Не уверен, у меня нет никаких претензий ни к вам ни к кому либо еще. Комментарий был винипуху0000, а не вам. Почему он вас тригернул, вопрос к вам.


Вопрос о рекламе петруши самого себя и колаб с производителями меня вообще не волнует. Тогда любой опенсорс проект можно считать рекламой. Как на это посмотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто относительно 99.9% комментариев, у вас было определенное содержание, поэтому ответил. Но ответил в общем по комментариям такого рода.

Автор поста оценил этот комментарий
вот кстати да, инженерку у него не помню в проекте. я так то и написал, что у него рекламы там более чем достаточно) собственно публичные демонстрации того, что делаешь в основном и есть самореклама, в целом ничего плохого в этом не вижу. проект инженерки требовать бред, с тем же успехом можно докапываться почему нет дизайн проекта
1
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты сам говоришь, что это проект петруши, уже сам рекламируешь петрушу, но как бы не всасываешь да?) красава, димон!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг, ну окей, это персональная контекстная реклама для вас, епта. Да здравствует интернет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да и я как раз про то, что это само собой разумеещееся.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Уже был аналогичный/похожий проект. В нем была куча ляпов - котельная, санузлы и кухня были разнесены по разным углам дома, бестолковый холл. Маленькие комнаты.

Похоже, что кто-то просто собирает отзывы и хочет научится делать максимально корректно.

А подаётся это всё под видом "бесплатного проекта".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по уебищности и непродуманности - антиреклама. У меня товарища а архитектурном за такое говно линейкой били. Т.е. уровень непозволительный даже для студентов.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А что будет кушать ТС?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсики
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку