ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Дорогие друзья, делаю напоминательный пост о начале новогодней акции, чтобы Вы ничего не пропустили и не расстроились.  Миррочка в этом году решила отдохнуть и не будет собирать опаздунов (хотя может кто-нибудь ещё вызоется это сделать).

У меня пунктик набрать 10к участников :з

Интересно получится ли?)

Все подробности в основном посте по ссылке

https://pikabu.ru/story/proekt_anonimnyiy_ded_moroz_na_pikab...

Надеюсь в Вас уже зашевелился новогодний и рождественский дух!


С наилучшими пожеланиями, Ваша команда АДМ

ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Тайный Санта, Акции, Новогодний обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как регистрироваться?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Перейдите по ссылке на основной пост - там все подробно расписано

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как рейтинг учитывается? Я в прошлом году не участвовала, в позапрошлом участвовала, но там не нужна была регистрация на сайте
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если в позапрошлом году участвовали в моем обмене-то у вас положительный рейтинг

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос есть: если мой получатель из другой страны, это означает, что мне тоже придет подарок из другой страны, или необязательно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно

Автор поста оценил этот комментарий
Отлично)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку