4199

ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!

Дорогие друзья, открыта регистрация на участие в проекте Анонимный дед мороз 2018/2019. Напоминаем об основной идее нашего мероприятия: главное - это отправить подарок! Если для Вас очень важно обязательное получение подарка, и Вы будете злиться и расстраиваться, если не получите ничего взамен - лучше воздержаться от участия.

Итак, для новичков напоминаем правила участия:

1. Заходим на сайт Анонимного деда мороза https://anonymousdedusmorozus.ru/project/anonimnyjDedMorozna... Если Вы не зарегистрированы,то проходим процедуру регистрации.

2. Переходим на страницу проекта и нажимаем кнопку "Принять участие"

ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА! Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Подарки, Новогодний проект, Длиннопост

Перед этим обязательно прочтите правила участия!!!

3. Если вы согласны отправить посылку за границу, то ставим галочку

ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА! Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Подарки, Новогодний проект, Длиннопост

Жмем кнопку "Принять участие в проекте" и начинаем ждать!:)

Распределение адресов осуществляется случайным образом и состоится 18 НОЯБРЯ! Об этом конечно же будет дополнительный пост в сообществе Обмен подарками.

Все,кто уже раньше участаовал в наших проектах -  убедительная просьба зайти в личный кабинет на сайте АДМ и проверить личные данные (ФИО, адрес, индекс и описание увлечений и тд)

Теперь сайт работает по защищенному соединению https.

Пожалуйста, следите за новостями на сайте Анонимных Дедов Морозов,в сообществе Обмен подарками на Пикабу, и проверяйте почту, привязанную к личному кабинету.

За разработку сайта, постоянное его модернизирование и работу с пользователями нам нужно всем поблагодарить удивительно и невероятного @RazgulGormonovОн проделывает невероятную работу!

С уважением, Ваша команда АДМ

Найдены дубликаты

+30

Пикабутяне уронили сайт анонимного деда мороза, кстати похвально да?
Пока сайт лежит, может кто расскажет основные моменты по этому делу?
Конкретно, что лучше отправлять, цена вопроса - я не жмот и конечно же постараюсь купить только качество, но есть какие то границы в которые рекомендовано уложится?
Насколько анонимен будет адресат? К кому обращаться если возникнут вопросы по адресу или по переводу (если слать с другую страну) гугл конечно переводчик но... или иностранный язык един и он английский?
Про отправку заграницу, я так понимаю это обусловлено ценой отправки, кто то может подсказать сколько это примерно? (из прошлого опыта если есть).

раскрыть ветку 16
+43

1. Что отправлять, выбираете сами. Вам придет информация о вашей жертве, она может написать какие-то увлечения, возможно что-то коллекционирует. Обычно народ кладет всякую новогоднюю милую фигню: конфеты, елочные игрушки, блокноты, книги, всякие чаи, в общем все, что продается в супермаркетах поближе к празднику. По суммам ограничений не ставят, бывало, присылали огромные коробки всякой всячины ценой от 2к, бывало, чайный пакетик. И то и то имхо крайности, обычно стараются уложиться в 500-1000 рублей.
2. Адресат не анонимен, обратный адрес придется указывать на самой посылке. Можно, конечно, указать фейковый, но тогда в случае возврата посылки вы ее уже не получите. Ник на пикабу можно не указывать. На сайте тех.под работает, им на почту по всем вопросам можно писать, на вопли в комментах на пикабу тоже отвечают. А заполнять адресата за границу надо или латиницей или на языке страны + латиницей, мне никогда не требовался язык страны, я все заполняла на английском, и в Грецию и в США
3. Дохрена, если коротко. Отправка тяжелой посылки по РФ будет стоить от 300 рублей минимум (с коробкой), за границу... ну у меня меньше 1к не выходило. На сайте почты есть тарификатор, можете вбить страну и глянуть примерно сколько https://www.pochta.ru/parcels

раскрыть ветку 14
+15

Спасибо!
Есть еще несколько вопросов, если соглашаться на загран, можно ли как то ограничить дальность этой заграницы? Я готов к примеру по материку, но не очень сильно буду рад что то отправить в Америку или Австралию(я не уверен насчет географии пикабутян )) Или все же это полный рандом? Кстати если мне придет адрес из за границы, то совсем не факт что именно этот товарищ получит мои данные? То есть падарки в любом случае будут не зеркальны? Или опять рандом )
Есть ли мануал по правильной отправке посылки? ) Я их редко отправляю, в основном получаю (привет али). Что то вроде: упаковать так то и так то, незабыть это и это, проверить это, указать вот то, заполнить вот так. Было бы здорово )
Почта России... да..  эти ребята способны любой праздник испортить...

раскрыть ветку 13
+2

Посмотри по соответствующему тегу что народ получал в прошлом году. На это и ориентируйся

+98

Предлагаю все-таки забацать логотип!

https://pikabu.ru/story/variant_logotipa_dlya_anonimnogo_ded...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+14

Да, я его ведь скачал, но забыл

раскрыть ветку 11
+4

Да и автор обещал "поколдовать"

#comment_119058991

0

Только что узнала, что существует рейтинг для обмена новогодними подарками. В прошлом году участвовала (была вашей подопечной), подарок отправила, подарок получили. А в личном кабинете мой рейтинг: "0". Почему?

раскрыть ветку 9
+38

А почему мешок погрызан? Типа угадай кто укусил подарок? а так норм

раскрыть ветку 6
+36
Ну там варежки.
Хотя на огрызок больше похоже, да.
раскрыть ветку 1
+4

ну как в анекдоте "а на почте шапочку спиздили"

раскрыть ветку 2
0

Почта России

+1

А можно вне очереди? У меня до 18

0

Потерял логотип)

0

Нашёл

0

классно придумано! мне нравится) молодец!

-9

логотип похож на надкусаный мешок и никак не отражает сути проекта

раскрыть ветку 4
+31

Так отражает же, надкусанный мешок объясняет куда пропадает часть подарков х)

+1
Я подумал что яблоко
0
А мне напомнил сиамских близнецов-петухов (птица)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+152

Все, на сайт не попасть.

раскрыть ветку 50
+37

Почистите данные браузера для сайта anonymous. Cookie, кэш и т.д. Даже если сайт не доступен. Доступен он этого не станет, но так надо.

раскрыть ветку 16
+5

Привет. Как с вами можно связаться? Нашел на вашем сайте серьезные ошибки. Первый раз на пикабу и на вашем сайте, не знаю как в личку написать

раскрыть ветку 1
+7
Как долго ждать письма активации? Если за 10 минут не пришло, это баг или фича? Не улетел ли ваш почтовик в баню за "спам"?
раскрыть ветку 8
+1

Сайт опять висит( На всех устройствах((

раскрыть ветку 1
+1
Очень хочу поучаствовать. Скажите пожалуйста, будет сегодня сайт работать?
раскрыть ветку 2
+18

@Kpoxaru, могу предложить выделенный сервер на необходимое время. Если интересно - напиши контакты, как связаться.

раскрыть ветку 1
+4

Можешь не предлагать.

Я им и в прошлом году и в этом предлагал. Отказались.

Мотивировка - боимся потерять управление проектом.

+52

F

раскрыть ветку 22
+46
U
раскрыть ветку 21
+10

Не работает ссылка

+2

Да уж. А я только зарегаться успел и впечатать свой адрес...

+1

Работает

раскрыть ветку 4
+9

У меня тоже ошибка ☹️

раскрыть ветку 2
+2
Error
-3

теперь детки останутся без подарка :((

+94
Что ж вы творите, только середина октября, а у меня уже новогоднее настроение шевелится где то)
раскрыть ветку 31
+19

Укусите меня, чтоб заразилась. Лет 10 не очучаю новогоднего настроения(

раскрыть ветку 4
+11
Увольтесь с работы под новый год :D
+2
Кусь-кусь)))
0

Я в прошлом году вообще работал в новогоднюю ночь.

Но утром сменился, и успел встретить новый год по восточноамериканскому времени. У нас было уже 10 утра 1 января.

раскрыть ветку 1
+12

у меня с 10 сентября оно уже прям бушует внутри xD

раскрыть ветку 23
+16

подбухиваете?)

раскрыть ветку 1
+7

Я думала, что это только у меня))

раскрыть ветку 20
+1

а это точно новогоднее настроение шевелится?, может организм подумал что пришла весна и что-то другое интенсивнее чем обычно шевелится

раскрыть ветку 1
+9

Глисты?

+43

Я сломал сайт?

раскрыть ветку 10
+95
Да. Ты плохой мальчик.
раскрыть ветку 7
+52
Дед Мороз не принесет ему подарок
раскрыть ветку 5
+6
Сет изначально плохой мальчик.
+3

Вот зачем ты это сделал?(

0

Отмечусь, чтобы не забыть. Сайт опять лежит

+41

Два года участия, три отправленных подарка, ни одного полученного подарка, ни одного фотоотчета, зарекалась уже участвовать... Конечно же, зарегистрировалась в первых рядах, уже продумываю, как буду оформлять сверточки))))

раскрыть ветку 5
+14

Дайте свой e-mail, свяжусь, узнаю адрес и обязательно вышлю Вам подарок ;)

раскрыть ветку 1
+3

Вы молодец!

+6
Ваш комментарий вернул мне немножко веры в людей)) People are awesome!
+1
Вот и я такая же))
+1
В этом году желаю чтобы дед мороз вас не забыл!
+19
Позовите меня, пжл, когда сайт разглючит. Не хочу все пропустит.
раскрыть ветку 12
+6

@Olische работаит

раскрыть ветку 1
+2

пасибки!

+2

вставай и иди регайся

+2

Месяц на сбор заявок. Заведется ещё. Письмо от хостера ещё не приходило, посмотрим что не так

раскрыть ветку 1
+22

Повторюсь, абсолютно безвозмездно помогу произвести грамотный перенос на AWS. С вас аккаунт, с меня настройка отказоустойчивого сервиса. Если нужно, в телеге такой же ник.

+1

сайт заработал

0

Разглючило

0

Работает)

0
За Вами буду.
раскрыть ветку 3
0
Вы крайний? Я за вами
раскрыть ветку 2
+33

Наконец-то я дождалась 😌 главное не забыть позже зарегаться, а то сайт видимо упал...

раскрыть ветку 14
+5
На всякий случай напоминаю)
раскрыть ветку 13
+3

он все равно не работает. напомните когда заработает)

раскрыть ветку 11
+1

Спасибо ☺️

+21
Ура. Спасибо всм за поддержку и развитие этого проекта. В этом году буду 2ой раз участвовать и подругу тоже подключила.
раскрыть ветку 19
+21

Будет смешно. если получите адрес подруги. а она ваш хД

раскрыть ветку 18
+67
На одном из проектов мне достался адрес девушки моего бывшего, ради которой он меня бросил. Я ржала, как конь.
раскрыть ветку 16
+1
Было бы весело. Хотя сейчас столько народу будет, что такое совпадение маловероятно.
+15

Не работает (

раскрыть ветку 3
+3
У меня такое же выдаёт... :(
раскрыть ветку 1
+2
Заработал. Пришло время!
0
Теперь работает
+294
охренеть, что уже опять новый год?
раскрыть ветку 101
+133

Млять, опять я не успел в этом году мотоцикл купить!

раскрыть ветку 100
+180

а я так и не похудела

раскрыть ветку 99