Продуманная Зельда

Если вы будете стоять на краю моста, то этот парень подойдет и начнет пытаться отговорить Линка от суицида

Продуманная Зельда The Legend of Zelda, Суицид, Картинки, Продуманность, Игры, Длиннопост, Перевод

Подожди! Пожалуйста, подумай о том что ты делаешь!

Продуманная Зельда The Legend of Zelda, Суицид, Картинки, Продуманность, Игры, Длиннопост, Перевод

Все в порядке.  Просто не будь таким беспечным. В мире столько замечательных вещей, зачем ими рисковать?

Продуманная Зельда The Legend of Zelda, Суицид, Картинки, Продуманность, Игры, Длиннопост, Перевод

Больше не делай ничего подобного снова ладно? У меня чуть сердце не остановилось. Серьезно!

Продуманная Зельда The Legend of Zelda, Суицид, Картинки, Продуманность, Игры, Длиннопост, Перевод

Я постою здесь и поговорю с тобой немного, если ты хочешь

Лига Геймеров

45.1K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то около полуночи стою я на станции метро. Народу что-то никого, хотя и центр почти. Невдалеке по платформе прогуливается девушка. Подробностей уже и не помню, типа, подошла она ко мне и что-то там спросила. Пришлось, поборов раздражение, вытаскивать наушники и что-то там бурчать. А потом она и говорит: "Знаете, если бы вы мне сейчас не ответили, то я бы прыгнула под поезд, я уже так решила". Вот это мне запомнилось надолго.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня то, в отличие от кино, было пассивное, так сказать, "спасение". Может, и вообще наврала так истероидная личность. Она, как оказалось, жила рядом и мне пришлось идти к ней в гости и до открытия метро говорить про всякое.


Кино гляну, но точно не сейчас. Хватает тех мозготёрок. что показывают на обратной стороне лба.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку