Продуктивность дня

Задумался от чего зависит результат к которому я стремлюсь В него входит много факторов: от пробежек по утрам до 15 минут игры в Fifa 19 перед сном. Когда начинаешь анализировать, почему результат, которого ты ожидаешь не на 100% соответствует твоим ожиданиям. Приходится кардинально все менять т.к весь успех зависит только от правильно спланированных действий и их выполнения


Раньше я за частую все делал спонтанно полагаясь на удачу и везение. Да иногда это приносило свои плоды, но и погрешностей тоже было не мало. Поэтому сейчас только расписание и координация действий.


Так и результат начал появляться. Да сложно себя переформатировать начать жить по другому. Я посмотрел много роликов на YouTube про расписание успешных предпринимателей. Все структурировано и разложено по полочкам. Может поэтому все ништяк у этих ребят?


Теперь подъем в 6 утра отбой в 12 ночи Обязательно днем 2 часа я начал уделять для саморазвития и отдыха потому, что начиная с часу дня я становлюсь не продуктивен и могу просидеть все эти 2 часа смотря просто в экран монитора. Так зачем мучить себя, ведь можно пойти прогуляться или послушать книгу. Да и еще в это время в офисе очень сильно начинает светить солнце, а от этого не как не избавишься))


P.S Определив то, до чего тебе действительно есть дело, нужно уметь наплевать на все второстепенное, забить на трудности, послать к черту чужое мнение и быть готовым взглянуть в лицо неудачам и показать им средний палец.


Автор: Владимир Юшкин

Продуктивность дня Время, Личное, Блог, Мотивация, Успех, Жизнь