Продолжения лечения или побочки сводят с ума 2

продолжение Продолжения лечения или побочки сводят сумма


Люди в коментах вроде хотят чтоб я писал.

В общем сегодня прошляпил прием этоперазина и у меня началось противоположное состояние. Я просто не могу сидеть на месте, меня трясет и у меня поднялось давление до 138 на 106.

По настоянию Sovenok13 обратился в скорую психиатрическую помощь. Приехали опросили, проверили пульс, давление, сказали что это из за отсутствия корректоров выдали Фенозепам и Мидантан. Строго настрого сказали 12 обратится к своему врачу в Пнд. Сейчас после принятия таблеток  вроде состояние потихоньку нормализуется.

Психиатрия

1.9K постов12.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders