Продолжение войны с невероятно "честным" приложением АВИТО

Сенсация!!!Сенсация!!!Ситуация накаляется!

Начну сначала. Я бы не сказала, что я заводчик кошек, а то в прошлом посте на меня вылили шквал негатива. Объясню все сначала, я обычный пользователь Авито-частный!!!Выкладываю в объявление разные бытовые предметы которые мне уже не нужны, или раз в год когда моя кошечка рожает выкладываю объявление о продаже котят( у меня оформлен статус самозанятого, так что да, государство я не обманываю и налоги плачу) Кошка у меня британская с картотекой(да уж простите не чемпионка мира), но папа моих котят именно чемпион с подтвержденными документами. Котят я не продаю за бешенные деньги как заводчики, мои малыши стоят максим 10 тысяч рублей. ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОТЯТАХ У МЕНЯ ОДНО. В одном городе( в котором я проживаю) я его пару раз меняла описание и добавляла новые фотки когда появлялись и все. Более никаких операций с моим авито не происходило. Также ввиду недавней ликвидацией магазины одежды стояло объявление с примерочной и вешалками.

Каждое объявление было проплачено, то есть продвижение объявления+размещение+ просмотры. Деньги за каждый просмотр списывались с аванса и все, более ничего не происходило.

Вчера авито любезно заблокировал мне аккаунт по причине: ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДЫ ВЗЛОМА, МЫ ЗАМОРОЗИЛИ ВАШ АККАУНТ НАПИШИТЕ НАМ. Я написала в поддержку на что мне пришёл ответ: Ваш аккаунт заблокирован навсегда по причине сомнительных объявлений. Окей я написала в поддержку, также в неё позвонила, приходит следующий ответ: Ваш аккаунт заблокирован навсегда по причине подозрительный активности. Хорошо я уже звоню туда каждые полчаса узнать, что с моим аккаунтом будет дальше и АЛЛИЛУЙЯ, его разблокировали, я так радовалась, даже не взирая на то, что все отзывы были удалены и объявления тоже, но я была счастлива, что мой аккаунт жив и здоров. Но радовалась я ровно полчаса АККАУНТ БЫЛ СНОВА ЗАБЛОКИРОВАН, и опять ответ из-за сомнительных объявлений и заблокирован навсегда. Так вот за это время, которое мой аккаунт был разблокирован я не успела сделать ровным счётом НИЧЕГО, я ничего не выкладывала, я даже не заходила туда, просто восстановила пароль и сидела радовалась.

Последним моим сообщением было, что я создам гос. петицию на проверку СЛУЖБЫ АВИТО, органами прокуратуры и ФСБ. Я являюсь юристом и о спасибо гос.университету он научил меня их составлять( до сегодняшнего дня, в этом не было необходимости). Почему я решила создать именно петицию? Потому что на многих соц. площадках: ВК, гугл. плей, инстаграм, недовольных Авито становится все больше и больше, они портят товар во время доставки, блокируют аккаунты с удержанными средствами. Я считаю что данную лавочку необходимо прикрыть, в противном случае, это будет сборищем мошенников.

Про сайт объявлений

954 поста639 подписчиков

Добавить пост