Продолжение сказки про Мегафон и «ближайшее время»

Свой пост про то, как Мегафон списал у меня деньги за роуминг уже отредактировать не могу, поэтому продолжение истории отдельным постом.

Также будет полезно тем, кто прочитал этот пост от @redrat77

По традиции, тэг «Без рейтинга» обязательно присутствует. Ибо тлен это все...


Прошло каких-то пару часов, и поддержка ответила. Что ж, вполне предполагавшийся ответ!

Продолжение сказки про Мегафон и «ближайшее время» Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Защита прав потребителей, Продолжение, Длиннопост

Но так-то я уверен, что ничего не подключал! Да и не сходится что-то. По словам поддержки, выход был зафиксирован в 00:45 1 января. А вот детализация в приложении говорит о другом.

Продолжение сказки про Мегафон и «ближайшее время» Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Защита прав потребителей, Продолжение, Длиннопост

Это же время подтверждается и в смс с инфо о списании, для тех, кто читал первый пост.

Но нас не проведешь. Четко и ясно излагаю свою позицию!

Продолжение сказки про Мегафон и «ближайшее время» Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Защита прав потребителей, Продолжение, Длиннопост

И Мегафон тут же включает обратную, но еще одна попытка подключить мне услугу, которую я не просил! Такой Мегафон...

Продолжение сказки про Мегафон и «ближайшее время» Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Защита прав потребителей, Продолжение, Длиннопост

Хорошая попытка, но нет! Держусь до конца!

И, о чудо, к нам приходит другой специалист.

Который, внезапно, все может без навязывания услуг.

А того мы накажем, если хотите. Отберем аксельбант на дембель (с).

Продолжение сказки про Мегафон и «ближайшее время» Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Защита прав потребителей, Продолжение, Длиннопост
Продолжение сказки про Мегафон и «ближайшее время» Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Защита прав потребителей, Продолжение, Длиннопост

Вот и закончилась эта сказка с Мегафоном. А сколько тех сказок на Пикабу... Пусть у всех будет счастливый конец.

Продолжение сказки про Мегафон и «ближайшее время» Мегафон, Мошенничество, Без рейтинга, Защита прав потребителей, Продолжение, Длиннопост

Стойте на своем, если вы уверены, что правы. Не бойтесь защищать свои права!

И всех с наступившим 2020-м годом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за приложение?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку