30

Продолжение сказки про Мегафон и «ближайшее время»

Свой пост про то, как Мегафон списал у меня деньги за роуминг уже отредактировать не могу, поэтому продолжение истории отдельным постом.

Также будет полезно тем, кто прочитал этот пост от @redrat77

По традиции, тэг «Без рейтинга» обязательно присутствует. Ибо тлен это все...

Прошло каких-то пару часов, и поддержка ответила. Что ж, вполне предполагавшийся ответ!

Продолжение сказки про Мегафон и «ближайшее время» Мегафон, Мошенники, Без рейтинга, Защита прав потребителей, Продолжение, Длиннопост

Но так-то я уверен, что ничего не подключал! Да и не сходится что-то. По словам поддержки, выход был зафиксирован в 00:45 1 января. А вот детализация в приложении говорит о другом.

Продолжение сказки про Мегафон и «ближайшее время» Мегафон, Мошенники, Без рейтинга, Защита прав потребителей, Продолжение, Длиннопост

Это же время подтверждается и в смс с инфо о списании, для тех, кто читал первый пост.

Но нас не проведешь. Четко и ясно излагаю свою позицию!

И Мегафон тут же включает обратную, но еще одна попытка подключить мне услугу, которую я не просил! Такой Мегафон...

Хорошая попытка, но нет! Держусь до конца!

И, о чудо, к нам приходит другой специалист.

Который, внезапно, все может без навязывания услуг.

А того мы накажем, если хотите. Отберем аксельбант на дембель (с).

Вот и закончилась эта сказка с Мегафоном. А сколько тех сказок на Пикабу... Пусть у всех будет счастливый конец.

Стойте на своем, если вы уверены, что правы. Не бойтесь защищать свои права!

И всех с наступившим 2020-м годом!

Найдены дубликаты

+4
Ну, как бы айфон, при отключенной передаче данных все равно ходит сам в интернет, если это для вас новость ))) Это служебный трафик, он есть всегда. Оператор все правильно вам сказал, нужно было подключать запрет.
Вот, пример https://www.digger.ru/amp/news/vladelcy-iphone-popadayut-na-...
+1
Что за приложение?
0

поэтому свалил от них, поддержки не дождешься, а если дождешься, то дураками прикидываются, не нужен такой оператор, по поводу поддержки мегафону, мтс, билайну надо поучится у тинькова, такой быстрой и адекватной поддержки я у операторов большой тройки не встречал, да и теле2 к ним скатывается, написал на днях в вайбер теле2 - тишина, никто до сих пор не ответил )

раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте.
Приятно, что ставите в пример :)

0

Здравствуйте! Если у Вас остались вопросы по услугам связи, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте) https://vk.me/megafon, (Facebook) facebook.com/MegaFon.ru, (Twitter) https://twitter.com/megafonru, (Одноклассники) https://ok.ru/megafon. Будем рады помочь!

0

Мы уже поняли, что ты не отключил интернет. Нам не интересно. Узнай условия тп при отъезде, научись отключать передачу данных = счастье.  4 раза как минимум езжу зарубеж в год, и не разу ничего само не списывались ни разу. Так что не лечи нас тут

0
Айфон и не ходит в инет) Хоть все операторы в разной степени и пытаются постоянно н.ебать клиентов, но тут они правы
0
У меня личная неприязнь к этому оператору еше с 2010, когда я работал в их рознице.
в то время процентов 70 абонентов были пенсионеры, работяги из снг и нищеброды (физ лица, корпов мы не обсуживали) и это был мозговыносящий пиздец. Когда мега пришла в наш регион - они установили очень низкий ценник на связь, дабы набрать базу (понимание откуда столько вышеупомянутых абонентов) и вдруг они решили актуализировать цены и тарифы.
что началось... 🤦♂️
читаю посты - за 10 лет похоже ничего не изменилось.
0

Видно же Елена тупая, а Валентина умная. Сыграли в плохого и доброго полицейского. Основная цель - вынести мозг и заработать кому то денег.

0

О у меня была такая же фоновая передача данных при отключенном интернете именно на смартфоне (android), лежащем в вай-фай зоне. И тот же МегаФон (хотя хз как это связано). Но списывалось всего несколько раз по 5 рублей (как часть дневной 25 рублевой опции по России). Поэтому просто отключил интернет на той симке.
Напрягает отсутствие минимального нетарифицируемого объема трафика. Если в других операторах связи он есть. То тут конечно же надо избавляться от МегаФона.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: