Продолжение поста «Жалоба из разряда "водитель останавливался при виде красного светофора"»

Посмеялись и хватит. Собственно фото заднего ряда. Автомобиль выехал из салона в 2020-м. Всё работает, всё доступно.

Продолжение поста «Жалоба из разряда "водитель останавливался при виде красного светофора"» Яндекс Такси, Служба поддержки, Переписка, Жалоба, Пассажиры, Идиотизм, Эмоции, Негодование, Негатив, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мож они неисправны, как ты по фото то поймешь?

Почему пассажир не смог пристегнуться?

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что жопой сел на свой замок и пытался впихнуть ремень в замок для среднего пассажира. У меня в машине ремнем для крайнего пассажира в замок для среднего пассажира пристегнуться нельзя - просто не защелкнется ремень.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Водила должен убедиться, что все пасажиры пристегнуты или не должен?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт у всех вообще-то так. Водила не смог это объяснить пассажиру? Он должен убедиться сам, что все пристегнуты.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если прочитать первый пост, то можно увидеть, что пассажир водителю ни слова не сказал об этом, тупо сразу в поддержку Яндекса написал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че эт у всех, у меня в любой пристегивается, хоть в дальний.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ремни Шрёдингера.

А если серьёзно, то небольшой эксперимент. Когда-то давным-давно незнакомый человек на остановке попросил заказать с моего телефона такси. Спустя хуй знает сколько времени после поездки я пишу жалобу на водителя (прости меня) и вот результат:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь даже не соврал по сути.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ужасен. Я тебя осуждаю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку