Продолжение поста «Задолбали рассказы идеальных людей»

Подержите мой латте с корицей.

Более 10 незабываемых лет.

Сначала конфеты-букеты, общие интересы, даже ссориться не о чем было...

Начали жить вместе. Обоюдное засерание квартиры, уборка того самого срача раз в неделю, может в две. Нам было абсолютно наплевать, что не убрано, убираться начинали только по причине того, что жрать не из чего и нечем и наступить некуда))). Молодые, хули.

Секс просто был божественный. Я сейчас даже осознаю, что такого у меня больше не будет никогда.

Год вместе, первая измена. С ее стороны. Я воспринимаю это не как предательство (вот долбоеб, да?), а как вызов. Борьба за свое. Загоняю ее в тупик, получаю признание, долгие разговоры. Обещание, что больше не повторится такого. Никогда. (Обещание было сдержано)

Пара лет вместе. Мои периодические вспышки ревности просто убивали наши отношения. Принимаем решение разбежаться.

Я начинаю встречаться с другой девушкой, она тоже в отношениях.

Спустя полгода после расставания начинаем общаться, переписываться и в итоге переспали в квартире на тот момент ее парня. Я расстаюсь со своей уже беременной девушкой, она со своим парнем. Сходимся. По началу все хорошо.

Еще некоторое время спустя после предложения переехать ко мне и думать о совместном будущем, начинается ебля мозгов, что с родителями жить ей удобнее, плюс им помогать очень нужно итп. Короче вместе мы не живем, а она просто приходит в гости и иногда ночует. Секс все реже и реже...

Мне конечно же не хватает таких отношений и я начинаю периодически ебаться на стороне. И так несколько лет. Пиздец.

Закончилось все разговором серьезным, что меня не устраивает жизнь такая, я хочу семью, быт, уют, старость не за горами.... А ее устраивает то, как сейчас, и менять ничего не хочет.

Отдать должное, она очень интересная личность и просто вычеркнуть ее из своей бошки просто невозможно. Поддержка в любой дичи, которую я хочу сотворить - да хоть проебать все деньги к чертям на сомнительную затею, она всегда делала так, что я чувствовал эту поддержку, но тонко намекала на то, где может быть пиздец и как не наступить в говно.

Выдерживала меня невыносимо бухого, не провоцируя конфликта, а сглаживая мой настрой, когда есть грань между негативом и позитивом по синей дыне.

Когда у меня была финансовая жопа, она приходила всегда с едой и сигаретами.

Сейчас остались только приятные воспоминания. Общаемся, но редко. Никакого негатива в принципе и быть не должно.

Вот вам не идеальная история про неидеальных людей.

Чисто поток мыслей. Выводы давно сделаны, я знаю где я в этой жизни обосрался и что сделал возможно не так.

Я не писатель, не судите строго. Пишу как думаю.

Латте можете допить, все равно он уже остыл.

Истории об отношениях

3.6K постов28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению