Продолжение поста «Эскиз домика»

Я переделаль

Пятно застройки осталось неизменным

Кидайте тапочками повторно, буду рад

Продолжение поста «Эскиз домика» Эскиз, Дом, Строительство, Ответ на пост

Строительство и ремонт

8.5K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Предложу поменять диван и ТВ местами. Странное расположение для телевизора. Допустим розетку можно из пола выпустить, но всё равно неудобно.  По себе скажу, что когда шуршишь на кухне, то одним глазом можно и ТВ посмотреть.  А духовку и печку можно на остров поставить. Примерно так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, честно говоря думал, что телевизор там к потолку будет привешен. На вращающемся кронштейне.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал в гости приятель, выпил пивка. Пьяным влетел лбом в телевизор, сорвал нахрен конструкцию и ТВ.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть со столешницы пьяному приятелю будет сложнее телик смахнуть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоящий у стены,  а не висящий по центру комнаты на кронштейне? Однозначно сложнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По эскизу он по центру. Я про этот вариант. Висящий на кронштейне на стене тоже надёжнее, чем стоящий. Не понимаю о чём спор вообще.

Автор поста оценил этот комментарий

Приехал пьяный приятель

Прошел в туалет

Подскользнулся на плитке - убился головой об угол раковины


Такие вариантов полно все случаи жизни

Автор поста оценил этот комментарий
Чёт не понял нахуя там вытяжка над столом? Курить туда или пердеть?)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там похоже что это не стол, а остров. С встроенной варочной панелью.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас присмотрелся, действительно так и есть. Только нахуя непонятно. Я у азиатов в ресторанах видел подобные решения когда они самостоятельно готовят себе хрючево, сидят у плитки и захуяривают в кипящий бульон всякую хуйню или жарят чего-нибудь, но там обстановка и атмосфера соответствующие. А тут хуета какая-то.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, очень удобно. Сидишь на барном стуле, за сковородкой поглядываешь, кофий попиваешь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И кипящее масло в лицо брызжет, самое то чтобы с утра проснуться)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про азиатов не знаю. Но могу добавить, что для большой площади в своём доме островная конструкция удобна тем, что не нужно тесниться в закутке у плиты. Вокруг острова ходишь с любой стороны. Но, конечно, если привык жить в хрущёвке, то такой вариант кажется странным.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку