Продолжение поста «Эскиз домика»

Я переделаль

Пятно застройки осталось неизменным

Кидайте тапочками повторно, буду рад

Продолжение поста «Эскиз домика» Эскиз, Дом, Строительство, Ответ на пост

Строительство и ремонт

8.5K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Десять раз подумайте при расположении раковины напротив окна. Не знаю как вы, но когда я мою посуду, брызги летят во все стороны. Заипетесь окна мыть.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая модная тенденция последние годы. Типа смотрю в окно и мою. Только обычно у всех взгляд в забор упирается.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в обычном варианте взгляд упирает в стену

но фактически, при мытье посуды человек смотрит на посуду, и на овощи, которые чистит

окно - сособ естественного освещения рабочей зоны

кроме того, под окно все-равно ничего больше не разместить

не плиту же туда с холодильником ставить

пустое пространство тоже оставлять жаль

так и образуется мойка под окном

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня перед окном как раз рабочее пространство. Готовят там еду.
Автор поста оценил этот комментарий

У нас напротив окна раковина и все норм. Никуда брызги не летят, просто кран подобрать нормальный. А вот вид из окна всегда радует)

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле просто вывод коммуникаций проще.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня раковина напротив окна. Но само окно сантиметров на десять выше. Ничего не брызгается. Фото не покажу. Стесняюсь  того разгрома после нового года. Приложу картинку.   Мы планируем поменять мебель, но планировка сохранится.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы брызги не летели во все стороны ставят редуктор, который понижает давление с 10 атмосфер до 4-5-6. И не будет тогда много брызг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку