Продолжение поста «Я не знаю как быть и что я делаю не так»

После всех постов я решил с ней еще раз поговорить и все объяснить. Она пыталась весь разговор чем то задеть и вывести все на ссору и конфликт. Я терпел и старался что бы все дошло до какой то договоренности или решения. В итоге договорились что она больше не обижается и не манипулирует а я не буду взрываться и бесится из-за этого.

Хватило на неделю.

Все было хорошо я даже впервые за пол года увидел сообщение о том что меня любят.

Вечером все как обычно. Сел чистить ей апельсины на утро. Спокойно сижу чищу думаю о том что вот сделаю приятно.

От нее прилетает сообщение о том что я для каких то неведомых мне целей избегаю с ней секса. Бред полный я начал отвечать что ей это показалось и ничего подобного нет. Но ловушка уже захлопнулась. На каждый мой аргумент был ответ что это отмазка. Начал уже говорить что смысла же не в этом какой мой смысл это делать? Она этого не слышала и начинала опять пытаться меня убедить в том что я именно из каких то целей не понял ее намеков и делаю все специально. В итоге после всех моих ответов о том что это не так и ей кажется. Начались упреки в том что у меня были женщины когда то. Что я мало зарабатываю (110 тыс не считая ее декретных) Нас трое и квартира моя не в ипотеке и не снимаем. Что не помогаю с ребенком. Опять же я 4 месяца работаю по 2-3 дня в неделю а первые месяцы вообще не работал. Все полностью делаю и не вижу вообще сложностей с ребенком. Быт ей вести никакой не надо. Уберусь постираю и приготовлю еду я. И так всегда. Ну в итоге я вспыхнул назвал ее идиоткой и предателем с которым ничего нельзя добиться и невозможно договорится. Все свелось естественно к тому что это я нарушил договоренность о том что бы так не делать. Любые мои попытки все вывести в разговор и разобраться тупо сразу назывались отмазками. Я начал просто соглашаться с тем что я это сделал специально. Что я задумал что то. Что я ничего не делаю и тд. Это тоже не сработало и привело только к тому что она постоянно называла меня клоуном. Естественно она начала сразу угрожать тем что уедет как только я уйду из дома на работу. Ну а теперь игнор целый день и попытки вывести на скандал. Сидишь в кабинете идет мимо и кидает хули ты сидишь. Видишь что она с ребенком в комнате. Он заплакал. Она успокаивает ну бывает такое. Начинает вбрасывать хули ты не успокаиваешь. Берёшь ребенка начинаются выхватывания его или не дает в руки. И так целыми днями. На врача не соглашается никак. Сразу начинает придумывать почему оно ей не надо. Вкидывать что это я любитель заплатить что бы поныть перед тетей за деньги. И подобное. Често я уже давно засыпаю и просыпаюсь с мыслью о том что хочу умереть. Вчера ночью открыл окно стоял думал прыгнуть или нет. Я не знаю что делать и как поступать дальше.