Продолжение поста «Вопрос про отношения с несовершеннолетней»2
Начала встечаться с будущим мужем, когда мне было 13. Он старше на 14 лет. Мои родители были в курсе. Не в восторге, но не возражали. Родители у меня молодые и разница в возрасте у родителей и парня была 4-5 лет.
Всё было более, чем пристойно. Никаких поцелуев, держания за руки и секса.
Вышла замуж в 17. Не по беременности, а т.к. он военный.
Живём 35 лет(скоро юбилей).
Многодетная семья, уже внуки.
Верить-не верить никого не заставлю. Доказательство: фото и документы выкладывать не буду.
С моими родителями из-за разницы в возрасте отношения непростые...но не критично.
Лига Юристов
38.8K постов39.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.