Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка»

Всём привет. Не знаю, чем вам так понравился ёжик, но чтобы он приносил хоть какую-то общественную пользу, я снимаю его почти каждый раз после уборки.
За кадром остаются мои сетования на запах и умение испачкать всё за пол дня (ещё раз говорю, что ёжик вообще не животное мечты и мне его вручили очень слабого).
Сейчас он взял в привычку подпрыгивать каждый раз, когда я пытаюсь его вынуть, чтобы помыть его контейнер. И громко ругаться по-ежиному. Но так как я, его помыла, колется он уже не так больно.
Ему положено есть насекомых, мясо, но до сих пор его любимая еда - пюре из индейки. Он получает его каждый раз после уборки. Насекомых ест только, если я не даю пюре.

Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Айболит. Помощь животным

3K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.