Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка»

Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Длиннопост, Ответ на пост

Всем привет. Вчера 9 месячная эпопея с ежами закончилась. Из двух маленьких умирающих комков выросли две злобные горгульи, которые кусались, кололись, не давали мне спать, воняли, требовали ухода и развлечений и лизали мне ноги. Я надеюсь очень сильно, что никто больше из соседей не принесет мне ни одного ежа поздней осенью. Так же надеюсь, что не принесут белок, крысят, козлят и умирающих кошачьих.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку все эти 9 месяцев. Сегодня я наконец-то выспалась.

Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Длиннопост, Ответ на пост

Айболит. Помощь животным

3K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

56
Автор поста оценил этот комментарий
А им как-бы уже и не нужна никакая свобода. Их и так неплохо кормили. А тут пинка и иди-иди. А куда и зачем непонятно.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нужна свобода от них) они дикие так и остались. Кормом я всегда угощу. Но не дома.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам! Вы пометили ежей, как собирались?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Да, лаком на попе пару иголок

28
Автор поста оценил этот комментарий

- Иди, иди.

- Нет.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы знали, как я выспалась)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У ежа на предпоследнем видео сопли!!!! Лида, да как так-то, он же приболел, а Вы его... эххх
везет им что у них иголки, не пнешь, эххх
Лила, Вы чудо. Чудесное чудо, среди нас. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сопли, а грязь. Я уже лечила в самом начале их Синулоксом) спасибо за добрые слова ❤️
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эти тыгыдык умеют делать как никто другой. Жила в моей юности дома ежиха у нас. Слонище, а не ужиха.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Одна из этих любила наматывать круги вокруг дивана. Часа два три ночью.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть ответ - нет? То есть вся вот эта адаптация живтных перед выпуском на волю, это так, фигня?


Жаль ежиков. Сдохнут с очень большой вероятностью.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За спасение кошки и котят можно простить вам любую грубость) изначально я адаптировала их к выпуску. Они как были дикими и агрессивными, так и остались. Живой корм они умеют добывать.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
прощайте, Смерть и Чума! счастливой жизни на свободе!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ура 🥳
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущие 9 месяцев не видел. Вы их как-то адаптировали к жизни на воле?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это изначально дикие ежи
показать ответы