Продолжение поста «Уважаемые, нужна помощь...»

Отвечу анонимным постом, раз нельзя писать анонимные комментарии. Уф, ну и напихали хуёв полную панамку. Отвечу по пунктам:
1. Я не все 30 лет была одна и не ждала своего идеального принца. Я в 19 лет вышла замуж по большой любви и в 28 лет развелась, тк муж мне изменил. Я пол года знала про его измены, а потом поняла, что точно не смогу на это закрывать глаза, делать вид, что ничего не происходит. Плюс нет детей и общего имущества. Пару лет я восстанавливалась в психологическом, моральном и материальном планах, чтобы в новые отношения не тащить старые проблемы. Во время этой работы было не до знакомств.
2. Грубо говоря знакомиться я начала вот последние года 1,5. А выходить активно в люди вот только в этом году. Так что просьба помочь советом была больше, чтобы повысить эффективность этой социальной активности. Мол куда бежать и в какую сторону смотреть то.
3. Просьба показать фото: мне это не сложно, но мне и без фото уже тут объяснили как всё плохо, и я честно не готова к волне фекалий от анонимов. Будь я хоть самым красивым и уверенным в себе человеком. Это просто неприятно.
4. Я не бот. :)
5. Советы снизить планку изначально не очень. Это сразу получить двоих несчастных людей. Меня- потому что пришлось согласиться на того, кого не хочешь. И человека рядом, которого не любят, а выбрали просто от безысходности. Это, я думаю, хорошо чувствуется.
И не факт, что такие отношения долго продлятся.
Да и никогда эта планка не была высоко задрана.
6. Вариант про беды с башкой, может где то и правда, но не настолько сильно. Плюс-минус в среднем по больнице.