76

Продолжение поста «Устроила диверсию, запаслась попкорном, жду...»

Настало время продолжения...
Сегодня фактически мой последний рабочий день...
Доки подписали ещё вчера.
Что ж я даже удивлена, выплатили все что причиталось. У многих возникал вопрос почему отрабатывать месяц, а не 2 недели - пожадничала я, в нашей "светской организации" есть определенное соглашение в Договору, что если пишешь заявление за месяц, даёшь компании подобрать тебе адекватную замену, компания в свою очередь тебя "благодарит" рублем (выплачивают ещё один оклад по договору, без бонусов, в моем случае это 40-50 тыс).
По итогу их конечно этот месяц не спас... Чтобы перекрыть функционал двух помогаек(как меня тут окрестили), которые, по словам начальницы, "сидят, понимаешь, без дела", открыли аж 5 ставок!!!
В компанию теперь требуется, личный помощник ГД, три офис-менеджера, и, дополнительно, специалист по документообороту.
За прошедший месяц нашли только офис-менеджера !ОДНОГО! И то потому что девушка живёт в 15 минутах от офиса. Сейчас в беднягу истерично пытаются впихнуть абсолютно всю информацию: документооборот, содержание офиса и бухучет по личному юр.лицу директора. Начальница неусыпно бдит чего и сколько мы передали, лично переписывает все инструкции и проверяет конспекты девушки, все ли она записала.
Весь рядовой коллектив провожал практически с соплямии-слезами (пруфы ниже), кто-то писал в личный чат, кто-то в общий, кто-то просто на словах, но ни один кроме непосредственной начальницы не сказал дурного слова про мою работу, прямо как про покойника.

Продолжение поста «Устроила диверсию, запаслась попкорном, жду...» Работа, Увольнение, Подстава, Месть, Надоело, Длиннопост, Мат, Жалость
Продолжение поста «Устроила диверсию, запаслась попкорном, жду...» Работа, Увольнение, Подстава, Месть, Надоело, Длиннопост, Мат, Жалость

И как бы я не хорохорилась, обычных-то сотрудников мне очень жалко, и работу свою жалко, я 4 года всё собирала по крупицам из архивов и образцов. Дай бог, чтобы те, кто придут на смену мне были ещё лучше, а не так...

В общем хотела уйти и оставить за собой пепелище, но чёт-так стало жалко новеньких, что им как мне придётся с нуля поднимать, что рука не поднялась бэкапы стереть...

Можно вообще не читать, я так, чтобы поныть написала продолжение истории((

Офисные будни

3.7K поста14.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;

Подробнее