Продолжение поста «У неё квартира и машина. Поэтому она не хочет замуж. А почему?»

Мне 37. Я симпатичная, спортивная, работаю в IT. Замужем никогда не была. Последние отношения закончились пару лет назад. Фактически - ещё раньше. Лет 6-7 назад хотелось семью-детей, замуж, а потом перехотелось. У бывшего в голове была каша из домостроя и феминистских пабликов. Типа работаем мы на равных, но когда ОН приходит домой, там должно быть наготовлено-постирано-убрано. При том, что я могла приехать с работы и позже. Но деньги в дом баба должна приносить, ведь у нас же равноправие. А я вот почему-то всегда считала, что брак - это союз равных. И дети эти самые в браке должны возникать как какой-то этап отношений и по взаимному согласию. Сейчас ни с кем не встречаюсь и никого не ищу. Придёт зима - буду кататься на борде и горных лыжах (всё как обычно), придёт весна - куплю мот. Может куплю гараж. Может куплю убитую шаху покопаться. У кого дача, а меня к механизмам потянуло, гены, что поделать. :) Может наконец решусь на ипотеку. Подберу, наконец, котейку на помойке и заживём...

Счастливая я. На тиндере не сижу, нахуй надо. А ещё бабушка говорила "судьба и за печкой найдёт". :)

А стакан воды мне не упёрся. Я портвейн люблю, ром, крафтуху...

Истории об отношениях

3.5K постов28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению