Продолжение поста «Свежая порция боли и унижения»

Ммм этот фруктовый аромат просто убивает😏

Продолжение поста «Свежая порция боли и унижения» Острый перец, Овощеводство, Растениеводство, Хобби, Боль, Фотография, Ответ на пост

Сообщество любителей острого

2.2K поста11.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

   Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!


   О чем писать в сообществе?  Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.


   Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту.  Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.


Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:


Все что связанно с выращиванием - перцеводство

Информационные посты - острая информация

Рецепты соусов - рецепт острого соуса

Рецепты острых блюд - острая кухня

Дегустации и описания соусов - острая дегустация

Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

В таком случае подскажите, пожалуйста, используете ли вы как отдельные приложения/расширения, так и встроенные в браузер блокировщики рекламы/трекеров или иные приложения активации VPN/Proxy?

Если да, отключите их, пожалуйста, для Пикабу и проверьте ситуацию вновь.

Также можете попробовать авторизоваться в режиме инкогнито без активных расширений, там ситуация повторяется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

через браузер Хром всё ок, посты видно

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

В таком случае подскажите, пожалуйста, используете ли вы как отдельные приложения/расширения, так и встроенные в браузер блокировщики рекламы/трекеров или иные приложения активации VPN/Proxy?

Если да, отключите их, пожалуйста, для Пикабу и проверьте ситуацию вновь.

Также можете попробовать авторизоваться в режиме инкогнито без активных расширений, там ситуация повторяется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

расширения все удалил, ВПН нет, в режиме инкогнито, ничего не помогло, ситуации не изменилась.

браузер brave на хроме

Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Можете, пожалуйста, описать подробнее ситуацию?
Что именно, на ваш взгляд, не так с вашими постами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их три, а видно только один

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, ребята, что с пикабу? где мои посты? и почему посты из "просмотренного" начали выпадать в общую ленту?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

про хабанеро говорят что у него ярко выраженный фрутоквый вкус))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, так и есть. у меня не получилось скушать такую порцию перца, чтобы понять вкус, ароматы только чувствую, когда пюре из них делаю))

Автор поста оценил этот комментарий
Перец это фрукт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для кого то фрукт, для тех кто их есть как клубнику

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю острое, но я заметил 1 момент. Когда ем острый перец, то всё норм. Когда ем острый KFC на утро попаболь и страдания. Какой перец используют в KFC?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже замечал такое. а еще заметил, если скушать много свежего острого перца, попец  будет знатно полыхать. если скушать пару крылышек KFC, то "заседания" будут проходить в штатном режиме))

итоги моего наблюдения, от количества острого, а также от объема пищи, который вы скушали зависит температура выхлопа