Продолжение поста «Сочи, ай нид хэлп!»

В самом начале моего сумбурного повествования хочу сердечно поблагодарить всех кто откликнулся и предложил свою помощь в решении моей проблемы, на таких как вы держится наш прекрасный мир:
@Bamiroil, @nelublu, @tiomi4i, @HellRabbid, @supersonicsw, @shtol, @Vaalir, @Lenivycot, @donVinci, @llFasll, @Dimarikkkk, @user4812644, @DoberMaNN01, @Indianman, @user8396717
Обнимаю всех 5862 человека кто поставил плюсик в поддержку посту, огромное спасибо всем кто в комментариях поддержал добрым словом, ведь, как говорится, доброе слово оно и кошке приятно.
Спасибо, также, всем токсичным и гнилым людям, которые не прошли мимо и оставили свой след в комментариях, вы демонстрируете нам какими не стоит быть. Вас реально жаль.

Далее для тех кто ждал продолжения как всё прошло. Для ЛЛ: всё прошло великолепно.
Из Питера до Москвы рейс прошёл штатно. Из Москвы в Сочи вылет задержали сначала на 4 часа, потом ещё на час. В итоге вместо 15:50 вылетели в 21:20. В Сочи прилетели уже в час ночи, поэтому, как планировали, купить продуктов на новогодний стол уже не получилось, отложили на утро.

Продолжение поста «Сочи, ай нид хэлп!» Услуги, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Сочи, Благодарность, Ответ на пост

Прибыли. Уставшие, но довольные.

Утром пошла движуха, часть продовольствия мы привезли с собой, часть купили в магазине шаговой доступности. Потом, пока все уехали в гипермаркет я остался дежурить по кухне, отварил овощи, яйца, нарезал колбаску всякую и рыбку. В общем, подготовил ингредиенты к новогодним салатикам. По возвращению коллектива началось рубилово салатов и изготовление горячих блюд.

Продолжение поста «Сочи, ай нид хэлп!» Услуги, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Сочи, Благодарность, Ответ на пост

Путающейся под ногами детворе организовал слепую дегустацию соков :)

В общем, еле-еле успели прыгнуть за стол и проводить старый 2023.

Продолжение поста «Сочи, ай нид хэлп!» Услуги, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Сочи, Благодарность, Ответ на пост

Последняя в 2023 году групповушка )

А вот под бой курантов я плескался в душе, немного не успел, фото не будет :)
Новогодняя ночь прошла как у многих, пировали, пели, гуляли и конечно танцевали до утра.

Продолжение поста «Сочи, ай нид хэлп!» Услуги, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Сочи, Благодарность, Ответ на пост

Селфи с сестричкой.

На следующий день прогулка по парку и набережной.

Продолжение поста «Сочи, ай нид хэлп!» Услуги, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Сочи, Благодарность, Ответ на пост

Просто красивый вид.

2 января все кроме меня отправились в цирк, я пошатался по окрестностям, повалялся на диване, вечером посидели за столом.
3 января поехали в Красную поляну.

Продолжение поста «Сочи, ай нид хэлп!» Услуги, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Сочи, Благодарность, Ответ на пост

В сторону Туманных гор

Продолжение поста «Сочи, ай нид хэлп!» Услуги, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Сочи, Благодарность, Ответ на пост

Туманные (Мглистые) горы.

Продолжение поста «Сочи, ай нид хэлп!» Услуги, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Сочи, Благодарность, Ответ на пост

С горячим глинтвейном на фуникулёрчике очень комфортно, а кругом живописно. Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал.

Продолжение поста «Сочи, ай нид хэлп!» Услуги, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Сочи, Благодарность, Ответ на пост

Селфи с сестричкой внизу на пешеходной дорожке от места спуска к комплексу.

После возвращения в Сочи решили устроить пир. На нём я немного подустал :)

Продолжение поста «Сочи, ай нид хэлп!» Услуги, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Сочи, Благодарность, Ответ на пост

Едем на лифте в магаз за вином.

Продолжение поста «Сочи, ай нид хэлп!» Услуги, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Сочи, Благодарность, Ответ на пост

Девушку себе не нашёл, но нашёл отличную пальму :D

Как видите, пир удался :)
Ну и оставшиеся дни, прогулки, общение и отличное времяпрепровождение в кругу любимых людей, всё как мы любим.

Продолжение поста «Сочи, ай нид хэлп!» Услуги, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Сочи, Благодарность, Ответ на пост

Немного ночного Сочи.

Возвращение в Питер прошло в штатном режиме без задержек и приключений.
Вот как-то так вкратце :) Всем спасибо!