Продолжение поста «Сказки для детей»1

Иногда жалею, что я из Петербурга и меня воспитывали так, чтобы уважать чувства других людей. Ведь гораздо проще с уникальными людьми общаться на их уровне. Понятие нормы в общении, где вы? Люди доброжелательные, ау! Даже критика может быть полезной и конструктивной. Здесь же всё не так. Думаете вы меня обидели или оскорбили своими ответами, нет это не так. Разочаровали это да. Очень низкая культура общения и интеллекта. Мои сказки точно не для таких людей, которые матерятся в ответах. Точно не для тех, кто совсем не читает. И уж точно не для злобных троллей. Уж, простите. А Пикабу лишь теряет от такого контингента. Всего вам доброго, люди.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, вы пишите, а аудитория вас найдет. И да, Пикабу не лучшая платформа для авторского дебюта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Мастерство приходит с опытом. Буду работать дальше в этом направлении.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, вы пишите, а аудитория вас найдет. И да, Пикабу не лучшая платформа для авторского дебюта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, вам. Ничего страшного, я не переживаю. Неплохое место, я здесь многому учусь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы комментировать сартирные темы. Зачем вы в обсуждение сказок лезете. Я понимаю ваше стремление из окружающего вас пространства сделать такое же матерно-пошляцкое вот это вот. Что вы транслируете изо всех сил. Но Пикабу это не только сборище гопников. Смиритесь что годному контенту тут тоже есть место.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваше мнение
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кому и Пашкет - музыкант. Так что аудитория то найдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваше мнение, всего доброго.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Быть по-настоящему добрым, воспитанным и умным это очень сложно. Ведь ты должен быть таким всегда, оставаться верным своим принципам воспитания в любой ситуации, быть добрым с каждым и всегда демонстрировать, если не ум, то хотя бы отсутствие глупости.
У вас пока не получается. А люди остро чувствуют обман и реагируют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительное рядом)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да попрощались вы уже, попрощались, пиздуйте, не задерживатесь. А то у нас тут так херово, что никак выгнать не можем😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вряд ли)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу неёбанных подтаскивать, могу отъёбанных оттаскивать. Список талантов моих не знает границ и времени

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Успехов вам в вашем нелёгком деле.
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня был полезен сей опыт, всем спасибо.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной непризнанный гений?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И вам, уважаемый, идти нахуй и не хворать. Одной уникальной снежинкой меньше будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы ещё умеете?)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что это не сказки. А воспитательные зарисовки мамы о любимом сыночке мальчике Димочке. Как он играет с игрушечками или смотрит на жирафа в зоопарке. Написано все максимально дурацким менторским языком, каким говорят с совсем маленькими детьми или с умственно-отсталыми. Читать невозможно скучно. Интересно это будет разве что самому мальчику Диме и его маме.

Графоманство в в самом унылом его проявлении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваш ответ, учту.