Продолжение поста «Сегодня ночью у меня будет секс»

Завершающий пост невероятной трилогии о моих поисках ONS.

Первая часть (моя мечта): Сегодня ночью у меня будет секс.

Вторая (тяжёлый удар, встреча со скамщицей): Продолжение поста «Сегодня ночью у меня будет секс».

Теперь третья (преодоление трудностей, успех).

В общем, под самый конец подписки, спустя почти месяц, я наконец-то поебался с девушкой. И это было с одной стороны легко, так как встреча как только началась, так сразу нашлось общее настроение и его не сложно было поддерживать, потому что, ну, просто что называется мэтч случился, а с другой заебательски трудно, потому что я заебался трахать "Пьюр", чтобы там хоть какие-то мэтчи случались и хоть какие-то диалоги. У меня активности там даже меньше, чем в тиндере (и это за 1300 рублей в месяц, сука). Приложение для поиска быстрого секса, ага (но хотя девушки там и правда его легко находят, просто секс с первым лайкнувшим с высокой вероятностью будет плохим (для женщины, я бы-то с удовольствием приехал в кого-нибудь посовать членом 10-15 минут и уехать сразу и больше никогда не переписываться, но девушкам такое почему-то не нравится и я никак понять не могу почему. Это же секс и он всегда и в любом виде должен нравится (лично мне всегда нравится. Кто хочет мне отсосать, пишите))).

Но история по итогу вышла как из тиндера: смэтчились по адекватным описаниям и симпатичным фото, завязали плюс минус объёмную и взаимно интересную переписку в приложении, с не совсем банальными и не общими фразами, и в конце сошлись на том, что можно попробовать встретиться на выходных.

Через пару дней в телеге уточнили точнее время и место встречи, ещё немного попереписывались, убедились, что есть о чём поболтать.

В день встречи снова списались и в коротком диалоге выяснили, что настроение на встречу более простовато-тусовочное, чем романтичное и договорились помимо всего прочего ещё пива под мостом попить.

И в итоге... Как только встреча началась, так сразу пошла комфортно, и на общесветские темы сначало было интересно поговорить (ну там про любимые бары московские, про эмиграцию, психотерапию), а потом через 2 бара, 2 бокала пива и 2 настойки выпитых в них, через несколько бутылок пива выпитых на улице, стало уже комфортно целоваться и обниматься и что-то уже чуть более личное обсуждать.

После долгого, 8 или 9 часового бархоппинга поехали к ней, встреча закончилась сексом. Успех.

Всё хорошо, но не могу понять одну вещь.

Я не понимаю, блять, почему я, сука, целый ёбаный месяц, нахуй, в этом сраном, блять, приложении выцеживал одну, нахуй, блять, адекватную встречу с нормальным, блять, сексом. Сука.

У меня были другие встречи, они были адекватные и нормальные, но они не заканчивались сексом. Ни быстрым, ни через неделю, никаким нахуй. Просто нет (отсылка к фразе "просто секс" моей бывшей).

Когда девушки могут ходить на такие свидания-собеседования на секс по 3-4 раза в неделю и среди средне-адекватных переписок и встреч выбирать ту, где секс по ИХ мнению будет скорее всего норм, я должен как в поликлинике сидеть в очереди в приемную на ONS и ждать, когда же мой талончик уже вызовут. И смотреть, как во-первых туда идёт поток парней передо мной, а во вторых как туда ещё и без очереди кто-то постоянно вламывется (и из кабинета раздаются стоны). А я в конце, с краюшку, лишь бы досидеться и дотерпеться, когда же мне наконец перепадёт крошечка секса с барского стола женщин, который ломится от бескрайнего изобилия этого круглосуточно доступного секса. И которым они со мной почти никогда не делятся, и всё, всё сука себе забирают.

Где моё право выбора с кем трахаться? Я тоже хочу выбирать и решать сразу, кто мне нравится, а кто нет, а не подстраиваться под всех, чтобы ну хоть как-то завязать диалог и встречу, и только в конце, через неделю общения призадуматься: "так, ну стандартные маневры отработаны, диалог есть, встреча прошла адекватно, вроде что-то завязалось. А чего вообще хочу лично я?"

Ну, почему я должен через какие-то мытарства проходить, чтобы хотя бы просто какое-то адекватное общение регулярное иметь? Без выходов из чата в середине диалога, базе требования отвечать сразу после мэтча, а то девушка убежит и телефон в следующий раз достанет только через неделю, без терпения, что она там несколько диалогов сразу ведёт, и тебе отвечает ну постольку поскольку и прочего говна которым набиты приложения для знакомств.

Я больше не хочу никогда и ни при каких обстоятельствах искать себе секс именно таким образом - через приложения и унылые душные переписки, в которых всё-равно всё по итогу происходит случайно.

Я хочу раз и на всегда закрыть вопрос сексуального неравенства, хотя бы для себя.

Я не знаю, что я буду делать если снова окажусь в яме сексуальной изоляции. Если меня снова заболею сексуальной недостаточностью. Но я буду действовать иначе, и искать себе секс по-другому. И даже если я буду делать это через обоссаный пьюр, то я его прогну его под себя, а не буду подстраиваться под каждую девушку, которая зашла туда просто время занять.

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!