Продолжение поста «С чего начать?», очень много мата

Последняя серия тут Продолжение поста «С чего начать?»

В этой, 297 серии Луис-Альберто решил воплотить детскую мечту и стать клоуном..

Сколько одинаковых ситуаций происходит веками с людьми и почему люди хотят на Марс и не хотят развивать науку ошибок? Писать инструкции ко всяким типам женщин и мужчин, делая человеков осмотрительнее?
Да, это опять я, в полном ахуе всего спектра от происходящего.
Товарищ лежал в клинике, оказывается, припёрся ко мне на работу, сел в машину и поехал со мной в дом. Ну ок, по закону ещё в браке, имеет право, я ж не подлю. И тут началось:..
Ты должна меня понять, я просто расслабился
Я все понял и никогда-никогда не буду пить
Я ни с кем не спал, это я наговорил тебе специально (забыв о том, что его сдали соседи)
Да, она была, но у меня не встал, я же пьяный
И вообще, я был пьяный и ничего не помню, значит все не считается
Я все сделаю для вас, я понял, что только вы мне нужны
Ты лишаешь ребёнка отца!
Я сопьюсь без вас и сдохну по забором, ты будешь виновата (скорей бы)
Я сделаю так, что ты меня опять полюбишь (пешком до солнца дойдёшь, что ли?)
Мне предложили выпить, я не смог отказаться, это неуважение (как раз на детском празднике начать, папа года)
А давай подумаем, что меня сподвигнуло на алкоголь и блядки, ты не задумывалась? (тут мне предложили самой выбрать себе вину, чтобы ему не напрягаться)
А, ты меня предала, потому что уже нашла адвоката! ( спросить должна была разрешения, видимо)
Я все у тебя отсужу, заберу ребёнка и ты сдохнешь под забором
Ну и все такое в разных вариациях и по кругу, ну вы многие в курсе, чотам

Всё это сыпалось вперемешку с моими рыками:
Я тебя не люблю
Я тебя ненавижу
Только развод
Никогда не прощу
Да и похуй, прощаю, но не забуду, что хуже
А давай я наебусь с 6 мужиками по очереди и ты меня простишь и будем жить счастливо квитами? (тут он сразу возмущенно - ну во первых, ты этого не сделаешь! А я - конечно, не сделаю, вот и подумай про разницу между нами)
Мне похуй! Иди нахуй! (ну это уже совсем в конце, гололед страшенный, ещё этот ангел запойный пиздит в уши)
Короче, ваще непреклонная 😀
Настолько все по классике, но старалась не ржать.
Это я кратко, все это длится уже четвёртый час, там ещё какие то перлы были, не успела законспектировать.
В перерывах между нытьём пидарасит дом хлоркой, после своих менструирующих баб и жжёт постельное белье во дворе.
А самое классное знаете что?
Вот вообще никаких чувств - ни любви, не жалости, ни сожаления, ни злорадства, нихуя. На душе спокойно и весело, как типа в цирке в воскресенье. Хочется ржать, а не плакать, но не ржу, креплюсь, ещё ж не поделили ничего, зачем его дразнить. Внутри легко и свободно. И похуй, если надо, я сама ему дом отдам, лишь бы сьебся.
Хотя не, не отдам, погорячилась 🤣🤣🤣

UPD Нет, мой ахуй ещё впереди, теперь этот дегенерат пишет семилетней дочери - я вас так люблю, уговори маму жить всем вместе.
А она ещё даже и не в курсе.
Зато нашлось новое чувство - ярость.