Продолжение поста «Пройти мимо или вступиться»

Здравствуйте ✋ хочу рассказать вам про приквел к истории про невменяемого мужика Пройти мимо или вступиться
В общем дело было вечером за ночь до вышеуказанных событий. Мы гуляли с женой по городу и уже возвращались домой, путь пролегал мимо 2хэтажных бараков 1939 г постройки.
Жена говорит "Там девушка кричит "
Мы прислушались и действительно , около одного из бараков были слышны крики . Я подхожу к подъезду ,слышу "Спасите , помогите" ,зажал складной ножв ладонь для тяжёлого удара и полетел на второй этаж. Заскакиваю со словами "Чё тут происходит?" И наблюдаю такую картину. Один пацан мелкий держится за открытую дверь, другой мелкий пацан держит за ногу первого и тянет на себя "мы играем"
Я ответил невпопад на адреналине "ща посмотрю как вы играете" 😁.
В открытой двери видно часть кухни , сидит мужик в шортах с голым торсом ,ест. Поворачивается на меня с ложкой у рта , пацаны смотрят на меня, я на них ,все застыли , тишина. Мужик с кухни "Я вообще не знаю , что происходит"
Осознаем ситуацию и как давай ржать все вместе 😁
В общем это их отец ,говорил им так не играть . Но хорошо что разобрались ,посмеялись над ситуацией ,извинились и пошли по домам