Продолжение поста «Поработаю на пикабушников бесплатно»

Привет, братья и сестры Пикабутяне! Мой пост неожиданно принёс мне кучу подписчиков. Это обязывает написать продолжение). Расскажу немного о себе. Дальше длиннопост.

Продолжение поста «Поработаю на пикабушников бесплатно» Доброта, Сила Пикабу, Помощь, Медицина, Лечение, Ортопедия, Москва, Ответ на пост, Длиннопост, Кот

Я NSKostoprav. Травматологом-ортопедом работаю 14 лет. Пришел к специальности на 5м курсе универа, когда работал медбратом в травмпункте. С тех пор не понимаю как можно хотеть работать не травматологом).

Как все врачи работаю на 2х работах, т.к. на 1й есть нечего, на 3х некогда.

Основная работа - частная клиника, которая работает в системе ОМС, вторая работа - дежурства в городе.

Продолжение поста «Поработаю на пикабушников бесплатно» Доброта, Сила Пикабу, Помощь, Медицина, Лечение, Ортопедия, Москва, Ответ на пост, Длиннопост, Кот
Продолжение поста «Поработаю на пикабушников бесплатно» Доброта, Сила Пикабу, Помощь, Медицина, Лечение, Ортопедия, Москва, Ответ на пост, Длиннопост, Кот
Продолжение поста «Поработаю на пикабушников бесплатно» Доброта, Сила Пикабу, Помощь, Медицина, Лечение, Ортопедия, Москва, Ответ на пост, Длиннопост, Кот
Продолжение поста «Поработаю на пикабушников бесплатно» Доброта, Сила Пикабу, Помощь, Медицина, Лечение, Ортопедия, Москва, Ответ на пост, Длиннопост, Кот
Продолжение поста «Поработаю на пикабушников бесплатно» Доброта, Сила Пикабу, Помощь, Медицина, Лечение, Ортопедия, Москва, Ответ на пост, Длиннопост, Кот

Я занимаюсь эндопротезированием тазобедренного, коленного суставов, хирургической коррекцией переднего отдела стопы, остеосинтезом при переломах конечностей.

Здесь, в свободное время, по мере сил буду публиковать общие вопросы ортопедии и травматологии, рассказывать о каких-то интересных случаях. Если есть вопросы - задавайте.

Спасибо всем, кто осилил до конца.

Говорят здесь любят котиков.

Продолжение поста «Поработаю на пикабушников бесплатно» Доброта, Сила Пикабу, Помощь, Медицина, Лечение, Ортопедия, Москва, Ответ на пост, Длиннопост, Кот

Сила Пикабу

785 постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.