Продолжение поста «Помогите взглянуть со стороны»

Не знаю к сожалению, как отвечать каждому анонимно в комментариях. Спасибо немногим адекватным. Остальные видимо жопой читают текст, а не глазами.

Ребенок был показан доктору лично перед вылетом и рекомендации оставаться дома не было В НАШЕМ СЛУЧАЕ. Что значит страшно лететь в чужую страну? Ебать мы и так в чужой стране уже живем все это время - так-то не в Африку отпуск был выбран, а три часа на самолете история

Цель отпуска с родителями - отдых, они на море 10 лет не были, внучку еще неизвестно когда на море бы увидели. Мои бабушки с нами например не катались.

Спонсорство поездки - следствие скупости мамы. Да, она просто отказывалась ехать за свои и мне было важно ее увидеть. Если кто забыл из РФ сейчас мало куда можно ехать, без пересадки в Тцрции и им долгие и сложные полеты тоже нахрен не сдались.

Про мужа и что надо с ним говорить - да, думаю, если бы мы не умели разговаривать то брак закончился как и у большинства тут в первый год жизни ребенка. Спасибо что потратили свое время и излили желчь, ведь так трудно пройти мимо (о боже тут же еще пишут что УЕХАЛИ надо срочно строчить коммент).

Последнее про психолога - если кто не заметил сейчас были ебучие майские и психолог прикиньте человек и была на своем отдыхе. И да, не могла держать в себе, хотелось это куда-то вылить ☹️