Продолжение поста «Помогите пожалуйста»

Вот уже 6 лет как я ищу этот фильм. Сотни старых фильмов пересмотрено, триллеры, криминал. Могу уже свой личный топ 100 составить, но этот фильм так и не попался. Поэтому попытка номер 2.

Фильм или 80х или 90х. Сюжет фильма скопирую еще сюда, но осторожно! спойлер довольно интересного фильма.

Мужчина хотел завладеть имуществом своей богатой жены и поэтому при помощи киллера убил ее. Нашел похожую на жену внешне какую-то девушку. Влюбил ее в себя, приодел ее, изменил ей немного прическу и целый внешний вид, что бы ее нельзя было отличить от его жены. По его плану, она должна была пойти в банк и переписать все имущество и деньги на него. Он после этого должен был ее убить (так ему кто-то советовал), но не стал, потому что влюбился. Но она в один прекрасный день все поняла, и решила егосама убить и сбежать с деньгами. И когда она его убила и пришла в банк, то постоянный адвокат настоящей жены понял, что это не она и предложил все деньги на счету поделить между ними, что бы он никому об этом не рассказал. Ну и та потом сбежала со своей половиной.

Из деталей: за квартирой этого мужчины наблюдали из дома напротив (или съемка была как из дома напротив). Помню эротические сцены этого мужчины с этой "новой женой". Старую жену, мне кажется, привезли мертвую в багажнике на причал и утопили. Старая жена была блондинкой, а новая брюнеткой, и мужчина очень настаивал, что бы она покрасилась в блондинку. Помню на одном из свиданий он ее повез кататься на яхте и на ней было длинное развивающееся на ветру белое платье.

Если вдруг вспомните, что-то отдаленно напоминающее - пишите. Фильм видела около 10 лет назад и не знаю, что из этого реально было, а что я уже может и с других фильмов приплела.

Продолжение поста «Помогите пожалуйста» Ищу фильм, Помощь, Текст, Помогите найти, Поиск, Ответ на пост, Без рейтинга

Поиск по описанию

19.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.