Продолжение поста «Почему не полиция?»

Крик души....

Продолжаю историю своего увольнения.

Отрабатываю я значит спокойно свои две последние смены в дежурке,но... не тут то было.

Пишет мне зам.начальника сегодня после смены "у тебя увольнение 3 января, значит выходишь еще и 3 января" к слову у меня уже стояла смена на 1 января по 2 января сутки, это даже в графике есть, а вот про 3 января НЕ ЧЕГО.

Конечно же приду и все отработаю, жаль что премию я так и не получил и считаюсь сотрудником который не работает) хотя на**** оно мне надо бы вообще.

И ведь ни кто не спрашивает смогу выйти я или нет? У меня семья есть,хотел с ними провести время и всё такое.

Еще и угрожают прогулами если не приду. Всем по***, уже страшно телефон включать, вдруг еще смс-ка придет от "руководства" хотя стыдно его так называть

Боже, когда это кончится?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что, ну не выйдешь даже. Уволят с позором?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прогул и дисциплинарное взыскание+ ужасная характеристика, начальник по сей день ею страшит.Напишет такую характеристику что хрен устроишься на норм работу потом.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что в из понимании норм работа, кроме конечно же их золотого места?)
Сам так же увольнялся, слушал эти речи страшные. Обычным работодателям глубоко насрать на все, что они там могут написать)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шли начальника нахер с его страшилками. А на угрозы характеристики можешь сказать, что, если хоть одно слово не будет подтверждено документально, он лично заебётся с тобой судиться.

Прогул на основании чего? Твоя подпись стоит в Приказе? Ты ознакомлен с Графиком дежурств? Согласен с внесёнными в Приказ изменениями?

Если ответ на эти вопросы- Нет, то начальник, опять же, идёт нахер.

А все эти уведомления, смс и звонки- сказки для малодушных.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто смотрит эту характеристику?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все работодатели.В особенности крупные компании, от нее зависит возьмут тебя или нет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сколько раз устраивался. Собеседование и все.
Ну и трудовую принеси в отдел кадров.
Даже диплом не просили ни разу показать. Вышка есть? Есть. Все.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С дипломом могу согласиться. Но характеристика другое дело. Спрашивают, часто звонят предыдущему работодателю

Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый работает в небольшой компании, оптовая торговля ТНП. Всех кандидатов в грузчики на склад проверяет СБ. Одному было отказано за проделки в юности: есть записи, что находился под следствием, отжал телефон, суда не было, судимости нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку