Почему не полиция?

Вечер добрый! Хочу обратить внимание на одну из проблем МВД, и почему же сотрудники увольняются или не идут туда работать.

Я сотрудник МВД по городу Екатеринбургу, находящийся сейчас в процессе увольнения.

хочу донести до народа пару важной информацию, если вдруг вам в голову взбредет поступить на эту "службу".

Будьте готовы к предвзятому отношению, как бы вы не ботрачили на свое "любимое" руководство, все ваши переработки по 70 часов в неделю ни как вам не вознаградятся ни денежным довольствием, ни даже обычным спасибо. Так же отсутствием коллектива, но это ладно пофиг.

Мизерные зп, а стажировке я получал 14к, 3месяца. Далее по 25к.

Самое любимое -это лишение премии. Вот казалось бы, работал я себе работал, иногда на больничных бывал. И раз меня лишают премии годовой, которую сейчас так все обсуждают активно на разных форумах. Речь идет о достаточно крупных цифрах от 100 тыс.р.

И меня её лишают, по неизвестным причинам.Решаюсь подойти к начальнику узнать,  тот говорит "я так решил, и посчитал нужным".

На момент выдачи премий я не имел взысканий"выговор и т.п.).

Будьте готовы к тому, что вас  лишать огромной премии в конце года по неизвестным причинам и даже не расскажут о них.

Ни какого приказа о вашем депремировании вам не дадут, по крайне мере мне, не чего не выдали.

Ну и конечно же мои переработки ни кто не оплатил.

Хотелось бы добиться хоть немного справедливости, обидно за премию очень,ведь всем в моем отделе её выплатили, кроме меня.

Подумайте друзья прежде чем, идти работать туда, хорошо подумайте!

Я очень рад, тому, что увольняюсь.И очень огорчен таким опытом((