Продолжение поста «Пищевые сухие дрожжи»

Купите какую нибудь Берокку, или другой аптечный комплекс витаминов группы Б, и пейте себе.

Не, не хочу в таблетках. Мне нужен именно натуральный способ. Если у меня нехватка этой группы витаминов, то меня начинает тянуть на хлебобулочные, чтобы булки прям были пышные, сдобные, я наедаюсь ими, и больше ничего не хочу есть, поэтому теряю в других витаминах и микроэлементах.

Чтобы более разнообразно питаться а не только булками, я булки заменяю дрожжами, так как сам запах и вкус этих пекарских пищевых дрожжей, ну я ложками просто хочу их есть, или разводить в воде и пить. мне нравится сам вкус дрожжей.

Просто пью я их разводя в холодной воде, но в булках то они уже активированы и прошли через температурную обработку. Проблем с жк никогда не было, и я боюсь там нарушить просто микрофлору, или другое что, ну когда они начнут у меня бродить в тепле живота, и активируются. Но когда я пью их разводя в холодной воде, то не чувствую что они там бродят, и думаю что если не бродят то значит не активируются, а если не активируются то мой организм не получит достаточно витамина В. При этом я думаю, что если начну их в теплой воде с сахаром разводить, то они нарушат мне микрофлору желудка или кишечника, поэтому рассматриваю вариант чтобы их в кипятке просто убить. Вот... Прошу прощения за сумбур, лига тупых же

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем