Продолжение поста «Первый блин - комом»

Здравствуйте, как и обещала, сегодня будет продолжение истории.
В возрасте с 20 по 27 лет я сидела на адреналиновых качелях. У них есть такая побочка - ты уже не можешь жить без объекта, который даёт тебе этот кайф.
Так и я, будучи адреналинозависимой, уже не представляла жизни без своего парня.
Мой молодой человек общался с другими девушками, переписывался с ними.
Я истерила, плакала, обижалась, просила этого не делать.
Он обещал, что такое больше не повторится, но всё повторялось снова и снова. Вот как я себя чувствовала, но сделать ничего не могла.

Продолжение поста «Первый блин - комом» Отношения, Любовь, Личная жизнь, Мат, Проблемы в отношениях, Брак (супружество), Беременность, Измена, Длиннопост

Или могла, но не делала.
Действительно, я могла уйти от него, но не уходила. Созависимость уже была сильнее меня, а про психологов в свои 23 года я имела какие-то смутные понятия.
Прибавилась ещё одна проблема - его мама. Она восприняла меня, как соперницу. Всегда был подтекст, что готовит она лучше (нет), знает она всё лучше, и вообще мы 2 малолетних дебила и сами ничего не можем.
Бежать оттуда ещё можно было, но нет,
ведь мой девиз по жизни был "Чем сложнее, тем лучше".
В итоге маман сказала, что пора уже унучеков, и мы начали планировать свадьбу.
Опять-таки, не потому что мы были готовы, а потому, что так надо.
Кому и зачем - вопросы риторические.
Мы оба работали и накопили на торжество в течение 1 года.
Жили в квартире его мамы, но без неё на тот момент.
Меня беспокоило, что она может переехать жить к нам (в свою квартиру), но будущий муж сказал, чтобы не переживала и он всё уладит, если что.
И вот мы снова ссоримся, я ухожу из квартиры, а точнее съезжаю.
В то время многие играли в HearthStone, я в том числе.
Там со мной познакомился парень (2016 год), завязалось общение.
Он хотел приехать в мой город, но я сказала, что встречаюсь с парнем.
Потом сообщила, что выхожу замуж.
Общение мы сохраняли по возможности. Это тема другого поста.
Так вот, я решила выйти замуж за человека, который игнорировал мои просьбы в течение 3х лет, был инфантильным маминым сынком, кобелём изначально.
Вопреки здравому смыслу, вопреки логике я поперлась замуж за него.
Я была уверена, что переделаю его, что моей большой любви хватит на нас двоих.
Ага, щас.
Ему было удобно, комфортно, денег нам хватало.
А я страдала от собственного скудоумия, так как не знала и не понимала, что надо брать изначально такого человека, который подходит твоим ценностям и смотрит с тобой в одном направлении.
Лучше после свадьбы не стало естественно.
В январе 2017 года, спустя 6 месяцев после свадьбы я узнала, что он общается с девушкой на работе. Было очень обидно, ведь объективно я моложе и красивее.
Я ушла от мужа, хватило меня на 2 недели. Он просил прощение и мы помирились.
В этот раз он сказал, что ему дорога семья и он будет примерным семьянином.

Продолжение поста «Первый блин - комом» Отношения, Любовь, Личная жизнь, Мат, Проблемы в отношениях, Брак (супружество), Беременность, Измена, Длиннопост

Я была упорная девочка и поверила ему (да да, смешно).
Ремиссия была до момента моей беременности, т е 2 года я не наблюдала ничего подозрительного.
На 3м месяце беременности для меня случился пиздец - я увидела смс от бабы, где она пишет, что сегодня не может встретиться.
Я реально боялась, что на таком стрессе случится выкидыш.
Наверно только в этот момент до меня наконец дошло, что я живу с предателем, но, к сожалению, было уже поздно.
Я была в декрете, беременная, дезориентирована и раздавлена морально.
На этом всё конечно же не закончилось, кульминация абсурда будет в следующем посте.
Спасибо, что читаете и делитесь впечатлениями, ведь это действительно был мой лайфстайл, и это ещё мозг сглаживает острые углы и некоторые моменты попросту забыты.
Комментарий для минусов внутри.