Продолжение поста «Отдамся в добрые руки :D»

Блядь... Я, конечно, всё понимаю...
Я не самый обаятельный и приятный парень на свете, но какое такое страшное зло я совершил, что вселенная так меня наказывает - не понимаю.

На самом деле - за три дня (сегодня третий) после моего поста в Лиге Знакомств, меня...
Я даже не знаю, как сказать. Как выразить.
Может, конечно, я - долбоеб, раз всё так через жопу?
За три дня мне написало больше двух десятков девушек, но вот если поначалу я просто охреневал, то сейчас - прям бомбануло.

Ладно, хуй с ним, я могу еще понять, когда девушка первым сообщением здоровается, а вторым спрашивает, сколько я зарабатывал или какой у меня дом, какая у меня машина или смогу ли я ее обеспечивать - я привык к существованию меркантильных шлюх, которые ищут не мужчину, а покупателя. Есть они. Я понимаю. Да и немного их, в принципе, написало - всего 7; я думал, что будет больше...

Ладно, хрен с ним, я могу еще понять, когда девушка первым сообщением здоровается, а вторым спрашивает, какой у меня член (чего, блядь?!), бисексуален ли я, как часто хочу секса - в конце концов, желание секса - естественное желание человека (да и сам я - тот еще озабоченный извращуга), но вот так сразу - это не совсем правильно, как мне кажется... Да и немного их, в принципе, написало - всего 6.

Ладно, фиг с ним, я понимаю, когда пишут матери одиночки, которые ищут не мужчину, а спонсора для своего ребенка (я ничего не имею против девушек с детьми, но, блядь, приходить знакомиться и заявлять, что она больше рожать не будет - у нее уже есть ребенок и ей хватит?)...

Была рассистка/нацистка (которая искала себе мужчину определенной нации для "чистого брака, что б ребенок родился чистым")...
Была странная (на мой взгляд) девушка, которая хотела именно мужчину-исламиста (в моем случае - мимо, но пожелаю ей удачи - тут, как бы, мусульманская республика и полно достойных парней, что живут по заветам Ислама)...
Была даже такая, что просто искала себе "горячего южного друга, к которому можно периодически приезжать на отдых за недорого" (да-да, это цитата, пояснять которую я не буду - тут и так всё понятно).

А еще были девушки, которых я иначе, как "ебанько" назвать не могу:
Одна очень красивая девушка жалуется, что нет нормальных мужиков, что ей одиноко и всё такое, но при этом она позволяет себе общаться высокомерно, посреди диалога сваливать без предупреждения, а на замечание, что было бы неплохо предупреждать о своей занятости (да, блядь, я не хатико - если я общаюсь с человеком активно, пишу сообщения и жду ответ - я не хочу, блядь, ждать часами; да и просто такое поведение - явное неуважение) - меня поливают помоями, называют обиженкой и вся хуйня...
Другая - начинает рассказывать, как много она добилась в жизни, что у нее работа, квартира с ремонтом, машина, денег не меряно, но вот у нее уже 5 лет не было мужика (в смысле - были, но "все - тряпки какие-то, без собственного стержня"), но при этом мужик должен жить на ее территории и по ее правилам... И че это у нее нет мужика-то настоящего, а попадаются одни тряпки и альфонсы?
Третья - начала втирать про нумерологию... Не, блядь, я серьезно! Нумерология! И вот, вроде, в начале она показалась привлекательной и адекватной, но нет - всё дело в нумерологии. Ей, блядь, Вселенная цифрами в моем посте подсказала, что у нас с ней заебательное будущее... Наебала её эта ссука Вселенная...
Четвертая - это что-то с чем-то, но, блядь, даме под 50. У нее сын - ненамного младше меня. Ну как так-то?
Бомбануло же у меня от пятой... Это вообще сказочный пресонажъ (это не опечатка, блядь, это новое слово, ссука)... 29 лет, 5 лет назад из одного города переехала в другой, лишь бы переехать - ладно, иногда правда нужно сменить место жительства, образ жизни, начать всё заново... 5 лет по психологам скитается, сидит на антидепрессантах, работает на удаленке - ну, может, человек сильно обжегся и нелюбит людей, хотя и пытается как-то интегрироваться в общество - и это похвально, блядь... Рассталась с парнем год назад, с родней проблема была, похудела сильно - да, бывает. Кто-то худеет, а кто-то жестко набирает вес. Но бомбанул у меня не от этого - я бы это всё понял.
Бомбануло у меня с того, что я попросил фото, но мне было отказано. На замечание, что я имею право знать, с кем общаюсь - меня начали настойчиво приглашать в ВК. А потом заманивать обещанием присылать ночами голосовые со своим мурчанием. Голосовые, блядь, ночью, нахуй, С МУРРЧАНИЕМ. Рукалицо! Мы ж знакомы минут 10! Ладно, я бы это схавал, но попросил всё же прислать фото в телегу - и меня начали брать на слабо, заявляя, что она не работает в органах и намеками на то, что я - зассал.

Хотя... Может, это я - долбоеб, а девушки - нормальные? Может, это у меня завышены требования и ожидания? Может, это мне пора к психологу?

Блядь, я нереально разочарован. Вот прям до крайней степени охуевания.

В жопу всё. Лучше, ссука, одному подохнуть, чем с таким контингетом свою жизнь связывать.

Должен признаться, что некоторые девушки не попали с данный список - с ними просто у нас оказались разные интересы, слишком большое расстояние или просто жизненные обстоятельства ограничивали наше знакомство только общением в сети. Но общая статистика - это ж пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу понятно, что фото сисек не было
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Были. И не только сисек, блджад. Но я как-то оказался не готов к такой агрессии :D

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И не только сисек, блджад
Ты жалуешься или хвастаешься?)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Одна личность мне прислала фото своего страпона, после того, как я спросил о причинах её интересна к моей ориентации.
Сам решай - жалуюсь я или хвастаюсь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы, Билли :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку