Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста «Одни сыкуны»

А, собственно, почему я должен идти и умирать хрен пойми за что? Как можно здраво расценивать какую-то информацию с рук правительства, если везде одна сплошная ложь и недосказанность?


Окей, я сам служил срочную службу не так давно. ВУС у меня подходящий под первую волну, здоровье не хромает - но вот хрен я куда поеду.


Мне эти «автономные республики» не сдались - как и всем солдатам.


Легко орать о патриотизме сидя на диване. А читая комментарии в каком - паблике просто хочется пожелать тем дятлам, орущим что я должен  и ни мужык - оказаться в окопе на передовой.


Когда началась вся эту движуха - я не топил за это все. Так почему в итоге отдуваться в обнимку с автоматом должен я?


Ну посмотрите, кого мобилизировать? Парней 18-20?  Нельзя, это дети. Молодых людей 22-26? Они только для себя жить начали, им это точно не упало. А уж про 26+ я молчу совсем - у людей маленькие дети и ипотеки.


Пусть каждый делает свой выбор сам. А про злорадствующих украинцев могу сказать одно - вы рано радуетесь. Кому придется вставать на защиту незалежной, если приедет пополнение?