Продолжение поста «Немного о РСП»

Вчера на просторах этого поста развернулось целое сражение. Смысл поста был в том, что во избежание нежелательных беременностей и болезней необходимо предохраняться сызмальства, и четко знать о последствиях.

Несколько человек рассмотрели там женоненавистничество. Отвечу всем здесь.

Про неприязнь к девочкам- сразу скажу - этого во мне нет. Я знаете ли сама женщина.Каждая мать заботиться сначала о своем ребёнке, а потом о своём человечестве. Возможно тот мой пост встряхнет матерей девчонок, которые до сих пор всю эту тему и в ментальном и в физиологическом направлении не обсудили со своими дочерями.И это поможет избежать многих проблем.

А то, что женщина по сравнению с несколькими поколениями назад стала крайне доступной Вы согласитесь? Секс после какого свидания теперь чуть ли не обязанность как транслируют из всех утюгов сами же женщины ?

Сейчас направо и налево , трубится о том, что это совершенно нормально. А что нормального спать с практически незнакомым человеком????

Здесь, на Пикабу, огромное количество постов - пошлятина, в которой не стоят соответственные теги и хочется помыть глаза и развидеть это сразу после начала прочтения. Многие такие посты пишут женщины- девушки. Они делятся такими интимными подробностями, что просто ад. Девчонки вещают о том, что имеют право спать с кем хотят и прочий бред. Что мужчины полигамны как обезьяны- это вообще красной нитью везде. Господа, но вы же не обезьяны, а люди, причем сильная часть человечества! Женщины отдаются «за пирожок», потом удивляются своей неценности. Это вызывает сочувствие, а не ненависть.

А результаты какие? Выходят замуж (женятся) не узнав человека толком. 80 процентов разводов, куча абортов, бесплодие , отсутствие самоценности. Разведенные с детьми. Отношения строить не умеют (но многие учатся- уже хорошо) Слушаешь вопросы, которые женщины задают на различных семинарах по отношениям, развитию и т. д. так волосы во всех местах шевелятся. А потом дети без отцов и матерей воспитываются с психотравмами. И снежный ком только растет на мой личный взгляд.

Это же ад, господа- товарищи-друзья…

На мой взгляд необходимо разрывать этот порочный круг. И начинать необходимо каждому с себя, а то у нас знают что тебе делать, кто ты и куда тебе идти, а вот про себя не знают ничего.

Для начала понять разницу ментальную и физическую между мужчинами и женщинами. Наводить каждый у себя порядок в голове и в жизни. Формировать каждый свою философию, уметь справляться со своими негативными эмоциями, а не сливать их в том числе здесь на головы несогласных. Учиться, расти. Учиться строить отношения, заводить ребенка запланировано и после того, как хотя бы погрузился в вопросы детской психологии, воспитания (мы же перед покупкой машины идем в автошколу. А что, Ваш ребёнок менее ценный чем машина ???)

Чего всем женщинам желаю в этот прекрасный праздник. Да и мужчинам тоже, но праздник женский. Сделаем этом мир лучше, начав с себя.