Продолжение поста «Неизведанная Абхазия.»

Так жаль что этот пост был оценен таким малым количеством человек. Мне было 17, я была полна вдохновения. Мне казалось, что пишу красиво. Теперь мой " Талант" исчез. Грустно, но все равно это никто не увидит. С филологического факультета со мной осталась лишь малая часть. Я могла. Но не сумела. Теперь я веду себя как обычный россиянин. Ругаюсь матом, пью и курю, как не в себя. Девушек это тоже может коснуться. Беспросветное будущее. Просто как совет, не надейтесь на то, что говорят Вам учителя. Они могут обещать Вам радужное будущее, науку. А в итоге  Вы получите: разбитые мечты, заброшенный универ, в котором никто нормально не объяснял материал, безработицу и глубокую обиду за потраченное время.  Спасибо за внимание )

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не так в Вашем королевстве, много уныния. Что случилось?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарий) Да, действительно. Слишком много уныния, зря было его показывать людям. Просто спонтанные мысли, которые пришли под шафе. А королевство так и не было построено, одни начинания. Но я стараюсь)

Автор поста оценил этот комментарий

как обычный россиянин. Ругаюсь матом

Ну пиздец. Ты не поверишь, но мат — одна из древнейших частей русского языка. Слова "флот", "фартук", "демон" имеют меньшее отношение к языку, чем русский мат.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Матные слова слились с речью. Я к ним негативного отношения не имею) Люди вольны высказываться так, как им удобно. Просто есть такой стереотип, что " Хорошие"  девочки не должны ругаться матом. А я считаю,  что  возраст не важен)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не подвезло в тот раз, не заметили - так бывает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На тот момент это казалось важным, сейчас просто ностальгия. Я просто больше особо не пыталась что-то писать. Ведь можно было постараться и стать заметной. Просто не было желания и сил)

показать ответы