Продолжение поста «Надоел секс с женой»

Я автор этого поста, и, видимо, здесь необходимо прояснить несколько моментов, а то народ волнуется, начинает что-то подозревать.

Во-первых, по поводу того, что мне нужен секс около часа: я написал, что это желательная длительность акта, а не то, что я могу кончить только через час бесконечных фрикций. Реально по факту у меня уходит не больше 30 минут, и это с учетом того, что несколько минут в начале уходит на прелюдию, а в процессе я пытаюсь растянуть этот процесс намеренно. Мне нравится дойти почти до пика, потом ненадолго откатиться, чуть переждать, затем продолжить. Для меня это не просто сбросить скопившееся напряжение - это наслаждение самим процессом, так достигается самый яркий оргазм. Это как с мороженным - можно съесть льдину за минуту, а можно подождать, пока оно подтает и понемногу подъедать. Если вы скорострел, то я вас не осуждаю, но в ваших комментариях прям жироточят ваши комплексы по этому поводу, будьте проще, господа.

Во-вторых, по поводу развода - для меня несовместимость в сексе не является поводом, чтобы рушить отношения, есть другие, куда более ценные вещи. Я нашел способ для себя решить свою проблему довольно экологично - самоудовлетворением. Жена, конечно, не в сильном восторге, но понимает проблему и для нее отсутствие секса раз в неделю тоже не является чем-то свехважным, чтобы разводиться. И да, проблемы начались после осложнений во время родов. Мы сдали тесты на гормоны, там всё норм. Послеродовой депрессии тоже нет, я бы заметил угнетенное состояние, а так всё хорошо - занимается хобби, читает книжки, смотрит сериальчики, на жизнь не жалуется. У нас нет вечных скандалов по этому поводу, просто у нее иногда накапливается разного рода негатив и она ищет повода как бы его слить, а тут и повода искать не надо.

Всем спасибо за внимание, и особое спасибо за непрошенные советы, они очень ценны

Противозачаточные шутки

2.3K пост5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость