Надоел секс с женой

Так уж вышло, что со временем секс с женой сошел на нет. Банальная половая несовместимость: ни по количеству, ни по продолжительности, ни по качеству, никак. Мне нужно каждый день и желательно около часа, для меня это не просто скорострельная разрядка, а целое хобби на вечер. Для неё же норма - это раз в неделю и желательно минут на 5, иначе у неё начинает натирать, даже если вылить весь лубрикант. Меня, конечно, это не устраивало, так как я начинаю разогреваться только минут через 15-20, хотя всё стоит колом уже от одной мысли о сексе. Каждый раз секс, который и так редко происходил, заканчивался тем, что она кончала очень быстро, а после я ещё минут 15 по сути уже занимался самоудовлетворением. В итоге мне это всё надоело я решил полностью перейти на ежедневную мастурбацию и прон, благо есть вторая квартира, где меня никто не спалит и никто не будет беспокоить. Меня реально задолбало целыми днями подкатывать яйцами (но, хочу заметить, я никогда не принуждал и не шантажировал), делать всякие намеки, инициировать романтические походы в ресторан ради пяти минут секса, чтобы у неё ненадолго проснулось желание среди недели.

Она довольно молода, здорова, ребенок ходит в садик, она же занимается хобби, на работу решила выйти ближе к осени

Ни в чем её не обвиняю, у неё такая потребность от природы, она её не выбирала и это никак нельзя изменить: ни хирургически, ни психологически. Разводиться не собираемся, по крайней мере пока у нас есть ребенок и мы оба его сильно любим. Единственное, что в этой истории меня немного беспокоит - это её предъявы, что у меня закончились подкаты, и, соответственно, пропал секс. Поэтому периодически происходит вынос мозга в её особо острой стадии ... А я ж реально не могу подгадать в какой день недели ей захочется секса, чтобы до него мне самому созреть, второй раз за день дается не так легко, как первый. Утром тоже не вариант - пока она спит, я уже иду на работу. Да и если подгадать, то опять секс у нас закончится через 5 минут, а мне потом самому нужно будет решать свою проблему с окончанием, пока она скучает - меня такое не устраивает. К сексологу она наотрез идти отказывалась. Так секс и ушел из брака

Поэтому те, кто жалуются, что мужики после 30 лет ничего не могут - подумайте, может вы сами не в состоянии потянуть таких мужиков, которые могут на самом деле гораздо больше чем вы, дамы.

Совета не прошу, выводов никаких не делаю, закидайте тапками что-ли

Противозачаточные шутки

2.3K пост5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость