Продолжение поста «На волне про похудение»

Добрый вечер.
Обещал писать отчеты раз в неделю, но так как за неделю происходит слишком ничего, то решил отчет делать раз в три недели.
на самом деле особо похвастать не чем. Розовые очки спали и я понял какой же это труд и на сколько нужна сильная воля , что б поменять свои вкусовые привычки. Начал я конечно же не правильно. Решил , что я самый умный и с крутой силой волей и как начну сейчас мало есть и быстро худеть. Ох , не повторяйте мои ошибки. Мозг очень хитрая штука. По итогу держался на жестком пп три дня , хоп минус два кг и тут мозг такой говорит , ну красавчег, можно пиццу , ведь все по плану, хуже не будет , а себя радовать надо и срыв. На следующий день кг на месте, опять жесткая диета и так несколько раз подряд. В итоге , как я понимаю, это вообще вода играла в организме.
С спортом все веселее. Погода была прекрасная и с велика не слазил. Пытался фиксировать даже маленькие расстояния, правда иногда приезжая на работу забывал остановить тренировку, поэтому данные о времени и скорости не всегда актуальные.

Продолжение поста «На волне про похудение» Похудение, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост

За июнь накатал 540 км. Считаю не плохо. На машине обычно меньше проезжаю.
но и тут без ошибок не обошлось. В начале месяца гонял на максимуме и при большом пульсе. Потом почитал и понял , что при таких тренировках горят мышцы и повышается выносливость , а для жиросжигания необходимо низкоинтенсивное кардио. Сейчас практикую его.
Но не смотря на это , кое какие результаты есть. Вес упал до 107 и стабильно держится больше недели. Так же для более надежных изменений сегодня сделал замеры. Грудь 126 см, талия 110, жопа 113.
Так же более лучше изучил тему питания. Буду пробывать следующию схему. Расписывать пп меню на 2500 ккал в день на неделю . Трех разовое питание плюс два перекуса. Покупать только продукты для меню ну и привет собойки на работу. Звучит как всегда легко , но знаю , что будет сложно. Об успехах или неудачах напишу 1 августа. Там как раз лягу в больницу на плановую операцию.
До августа продолжаю активно кататься на велосипеде.
Спасибо за внимание.
сори за ошибки

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.