Продолжение поста «Мыть иль не мыть, вот в чем вопрос»

Я думаю что многие женщины интуитивно считают что у мужиков (тоже ?) есть телепатические способности. Иначе это необъяснимо.

- мужики, какого черта вы колбасу из холодильника сожрали!  Я салат хотела сделать.

через какое то время

- а что вы колбасу не едите, неделю в холодильнике лежит, испортится же...

Я уверент, тот - кто изобретет телепатический шлем - на одних мужиках озолотится

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто бы говорил!!!
бывает стоишь все воскресенье у плиты, и тебе котлетки, пюре огромная кастрюля, борща такая же пятилитровая рядом, оладьи, и салата ведро, а в понедельник муж спрашивает, что у него на обед ПОТОМУ ЧТО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ УЖЕ МЫШЬ ПОВЕСИЛАСЬ! А в другой раз посреди недели литровую кастрюльку чисто на ужин супа сваришь, так он стоит две недели, потому что "да там совсем немного же, я тебе оставил". А ваш этот талант умять все оладьи из пяти здоровенных кабачков с бабушкиной дачи, которые каждый размером с хорошую такую рульку, а через месяц игнорировать такие же оладьи из одного кабачка?!
раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Такое бывает, открываешь скушать оладушек, а потом вспышка и ты уже сало со сгущёнкой в себя суешь)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывает куплю себе банку тушенки, хочу разогреть на ужин, прям охота. А там газ занят. Ну ок, я оставляю на следующий день, а на следующий день уже не хочется, и стоит у меня банка неделю.

46
Автор поста оценил этот комментарий

а в понедельник муж спрашивает, что у него на обед
А он инвалид у вас что ли?


бывает стоишь все воскресенье у плиты
Как интересно вы проводите выходные!

А в субботу , небось, уборка?

Ох, обожаю семейную жизнь, это так кайфово!)

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Семейная жизнь это действительно кайфово) только надо партнёра по себе искать) уборка - вместе, готовка - как кто захочет, а никто не захотел, так в кафе поедим или закажем или пельменей сварим) или вместе филоним на диване или делим дела поровну)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто суп на ужин, который кастрюлька, вышел не очень, а муж, просто расстраивать не хотел, но и есть тоже не хотел.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред?расстраивать не хотел..
Если не понравилось сразу прямо говоришь что не вкусно.а то в следующий раз так же приготовит и опять врать ) мы с женой друг другу сразу говорим если х@йня вышла ..и вместе думаем как исправить,чтоб потом было вкусно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку