Продолжение поста «Москва: у меня не получилось»

@Crankjuice , только ради тебя, потому что у тебя какая-то особенная боль к посту, что ты уже с несколькими людьми в комментах агрессивно пободаться успел и раз пять назвать меня ноющей кадровичкой ;)

Вилка з/п от 38 в регионах (+ районный коэффициент) до 65 в мск на старте чистыми. Я не могу назвать точную зарплату, так как слишком большой разброс по должностям и регионам, а не потому что скрываю эту постыдную цифру. Не мильоны, но и, как было верно подмечено, работа не требует опыта, да, не самая приятная, но нужная и важная + никто не говорит, что будут звонить и целовать в носик, люди же понимают, на какую вакансию идут. Есть какие-то идеи кроме зп или в другие аргументы ты не можешь? Кто-то будет платить сильно большую за за малоквалифицированную работу? В чем профит для бизнеса? Посмотри на ситуацию шире и сделай акцент на слове «выгорание».

Карьерный рост в другие вакансии, не связанные с клиентами есть, об этом писала выше, хочешь - иди в тренера, хочешь - в документооборот, хочешь и можешь - в дизайн и программирование, но покажи для начала (от 3 до 6 месяцев, а не долгие годы), что ты адекват и справляешься с элементарной работой.