54

Продолжение поста «Хоррор-шот. Попробуйте сделать лучше»

- Можете закрыть рот. - сказал врач - стоматолог и принялся что - то писать в моей медицинской карточке.
- Эм а сколько... - не успел окончить я своей фразы, как врач, не поднимая с моей карточки глаз, стальным голосом вынес вердикт:
- коронка обойдется в двадцать тысяч рублей!

CreepyStory

15.6K поста38.6K подписчиков

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Реклама в сообществе запрещена.

4. Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.