Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение поста "Как я пошел по контракту на СВО" 6

Постоянная усталость. Болят ноги, руки, спина, плечи, шея. Даже на жопе мышцы болели. Но сейчас уже в целом полегче, потому что втянулся. Я не про жопу, я про спину и остальное. Да и про жопу тоже )) Но ткни пальцем в любое место меня и там будет больно.

Спать хочется всегда. Недавно заснул минут на десять стоя, прислонившись к стене на улице. Даже что-то приснилось. Разбудил какой-то звук. Умудряюсь спать в кузове Урала, когда едем на дальние полигоны. Ехать минут 20, трясет, что пиздец, двумя руками держишься за лавку, но мне похую, я сплю и в таком состоянии.

Кстати про звуки. Если дома мне нужна была полная тишина в спальне, чтоб заснуть ночью, то здесь мне абсолютно всё равно на всё вокруг. Ложусь и вырубаюсь за минуту, хоть соседи по кубрику могут разговаривать, шуршать или храпеть, может свет и гореть. Но сплю так же мало, как и дома. Моя норма всю жизнь 4-5 часов сна, больше не могу и сам просыпаюсь. Здесь так же, 5 часов максимум и всё, я проснулся и даже выспался. На какое-то время.

На полигоне стреляли танки, подожгли полигон. Через час приехали пожарные и потушили. Завтра опять будут стрелять.

09.04, пришли первые деньги, которые "губернаторские". 405 тысяч.

Продолжение поста "Как я пошел по контракту на СВО" 6 Спецоперация, Контракт, Армия, Болтовня, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

Контракт я подписал 22 марта, деньги пришли 9 апреля. Итого: через 17 дней. Из них рабочих дней 12, если и 22 марта считать.

Странно только, что сначала эти "социальные" пришли, а не 195 тыщь от Министерства обороны. Обычно, бывает наоборот. Ну да ладно, придут и те.
10.04, упали и те 195 000 плюс 11 тыщь зарплаты. Можно закупаться шмурдяком. Без фанатизма, но надо купить плиты в броник, напашник, пятиточечник-поджопник и еще всякое по мелочи. Один пикабушник в телеге накидал, что стОит взять, спасибо ему.

Продолжение поста "Как я пошел по контракту на СВО" 6 Спецоперация, Контракт, Армия, Болтовня, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

Пишу в разные дни, потому ставлю просто даты.
Ходят слухи, что должны прийти еще 400 000 за "губернаторский полк", но я не видел здесь ни одного человека, кто бы их получил, а многие подписали контракт еще в начале февраля. Ну посмотрим, может и правда придут ))

А в целом, пока ничего нового. Учимся, учимся и еще раз учимся. Сказали, что через неделю перебросят южнее в другую учебку. Но таких разговоров было не мало, так что неизвестно, что и когда точно будет. Но предупредили, что на Валберисе и Озоне лучше ничего не заказывать, а то может не успеем получить.

На полигоне копали окопы для минометов. По стандарту яма должна быть 4х4 метра и глубиной 2 метра. То еще было развлечение. Но ничего, все справились и даже довольно быстро. В тот день было довольно жарко, так что еще и позагорали. Жаль, искупаться было негде ))

Продолжение поста "Как я пошел по контракту на СВО" 6 Спецоперация, Контракт, Армия, Болтовня, Мат, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста "Как я пошел по контракту на СВО" 6 Спецоперация, Контракт, Армия, Болтовня, Мат, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста "Как я пошел по контракту на СВО" 6 Спецоперация, Контракт, Армия, Болтовня, Мат, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста "Как я пошел по контракту на СВО" 6 Спецоперация, Контракт, Армия, Болтовня, Мат, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста "Как я пошел по контракту на СВО" 6 Спецоперация, Контракт, Армия, Болтовня, Мат, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста "Как я пошел по контракту на СВО" 6 Спецоперация, Контракт, Армия, Болтовня, Мат, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста "Как я пошел по контракту на СВО" 6 Спецоперация, Контракт, Армия, Болтовня, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

Как будет что интересное - продолжу. Жаль, что не могу постить все фотки и видео. Всех обнимаю, всем добра. За нас с вами, за хуй с ними.