Продолжение поста «Как вы рискуете жениться, когда в одного платите ипотеку?»10
Я тоже в молодости жил с девчонкой и не хотел жениться. Я не хотел жениться вообще, и не хотел на ней. Но вообще жениться, в будущем, я расчитывал, но считал, что лучше не на ней )) Но соображений, что вдруг она подаст на развод и отберет квартиру, у меня не было, от слова совсем. Другие были соображения. Хотел найти поумнее )) А ей говорил, еще не время, надо крепко встать на ноги и все такое. Вот так вот. Стыдно признаваться, но как уж есть. Честно, не горжусь этим, даже стыжусь сейчас, немного, надо было сразу прервать отношения, как только осознал честно для себя этот факт..
В общем, в целом, так и вышло ...
Так что, девчонки, может быть разговоры о квартирах и ипотеках - это тоже просто разговоры? Может быть, настоящая причина в том, что он просто не хочет жениться именно конкретно на вас?
Но нет, я верю что у вас все не так, ваши молодые, они не то что я, у них, правда, другие веские причины.
Лига гендерных вежливых срачей
11.1K постов5.3K подписчика
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет