Продолжение поста «Как перестать ныть, начать заниматься сексом с женщинами и даже строить с ними отношения»

Продолжение.

Был весенний вечер. Снег уже почти сошел, но в тот день что-то подморозило и на дорогах местами появилась наледь. Я остался на переработке в тот день, был злой и уставший из-за одной проблемы, которая никак не поддавалась. Так и не решив ее, я отправился домой в одиннадцатом часу вечера.

Вышел через КПП, дистанционно завел машину, закурил. Думал о планах на следующий день. Из головы проблема никак не уходила и я не мог расслабиться, пока ее не решу. В случае моей неудачи, фирма потеряет большие деньги. Менеджмент давит, стресс на максимуме. Проблема не по моей вине, но руководство считало, что я в силах решить ситуацию. С такими мыслями я сел за руль и поехал. Дорога прямая и всего-лишь один светофор в самом конце, 15 минут и я буду дома. Посмотрел на часы. Чтобы успеть в магазин и купить чего-нибудь перекусить, лучше ехать побыстрее. Я на дороге совершенно один. Поддал газу, скорость около 130. Еду пару минут. Впереди на правой полосе газель, на левой пара легковых авто, вдалеке стоит автобус, высаживает людей прямо на трассе, недалеко позади от него пешеходный переход. Сбрасываю скорость до 70, пристраиваюсь за газелью, едем. Проехали пешеходный переход, начинаю снова набирать скорость, но вдруг резко газель дает по тормозам, я понимаю, что среагировать и затормозить уже не успею из-за наледи, перевожу взгляд налево и ныряю в соседнюю свободную полосу, а на ней, чуть опережая газель, точно так же резко тормозила и легковушка. Оказалось, что кто-то из людей, которых высаживал автобус, решил перебежать через дорогу прямо там, метрах в 100 от пешеходного перехода, перед едущими автомобилями. Тормоз в пол... удар. Не сильный, но довольно неприятный. По машине ничего серьезного, бампер и фары точно под замену, слегка замят капот и уголки крыльев. Внутри тоже не выглядит критичным. Автомобиль новый, обидно, вина 100% моя. Но, у меня есть каско.

В страховой меня направляют на ремонт в шараш-гараж сервис, отказываюсь, настаиваю на ремонте у официального дилера. Меня отправляют в соседний город, т.к. только там есть кузовной ремонт по моей марке автомобиля.

Снова после переработки, лег спать к часу ночи. Встал в 4 и поехал в соседний город к дилеру, оставил там машину, нужно возвращаться обратно. Уставший, не выспавшийся, не бритый, голодный и злой еще и запачкался где-то. Видок так себе. Захожу в приложение бла-бла-кар, нахожу машину через час, договариваюсь чтобы меня подобрали около автосалона, жду. День как назло жаркий, а я в куртке. Потею. Чувствую, что начинаю вонять. Злюсь еще больше..

Вот наконец-то, долгожданная машина, сажусь сзади. За рулем женщина, на переднем сидении девушка, на вид и по голосу лет 15, хотя лицо особо не рассмотреть, да я и не пытался, не до этого. Слева от меня какой-то парень. Едем. На трассе женщина водитель едет очень опасно, обгоняет, там где даже я бы точно не рискнул, хотя в то время я лихачил только так. Ну его, лучше посплю. Закрыл глаза и провалился в сон

Просыпаюсь от того, что меня будит девушка с переднего сиденья и предлагает покурить, раз остановились. Зашибись, думаю, даже поспать не дали. Выхожу, закуриваю, смотрю, она тоже курит. Куда, думаю, смотрят твои родители, еще и матом что-то рассказывает. Но молчу

Дальше в дороге слышу, как девушка рассказывает водителю про бывшего парня, рассказывает как заводила десятку при помощи отвертки. Ну, думаю, значит точно не 15 тебе, ошибся. Дальше она расхваливает свой город. Я начинаю спорить с ней. Слово за слово, мы начинаем прям ругаться в машине. Со стороны это выглядело, что я веду себя максимально плохо. Девушка просит водителя меня высадить на трассе, но мы в итоге доезжаем

Через пару дней я натыкаюсь в вк на свежую фотку коллеги из отдела кадров, а там на фотке стоит коллега и ОНА, вместе. Та самая, с которой мы ругались в бла бла каре. Бегу спрашивать кто это такая. Оказалось, что с коллегой они одноклассницы, а коллеге было на тот момент 26. Нихуя себе, думаю, сохранилась. Решаю извиниться за свое поведение, прошу коллегу передать ей мои извинения. Пообщавшись пару часов через коллегу, которая пересылала от меня сообщения ей, а от нее мне, коллега сказала что мы ее затрахали, общайтесь мол напрямую.

Написал. Позвал ее на кофе в качестве извинений. Отказалась. Общались мы наверное месяца 3, но очень много. Видел ее несколько раз в городе, но не подходил, раз уж не захотела встретиться, наверняка и не захочет чтобы я к ней подходил

В какой-то момент пишу ей, мол, последний шанс, либо кофе, либо я отстаю и больше никогда не пишу. Опять отказ от кофе, я моментально перестал ей писать

Проходит больше полугода. С той шикарной квартиры я переехал в самую обычную. Я давно уже не вспоминаю о ней, но вдруг случайно алгоритмы вк предлагают мне добавить ее в друзья. Вспоминаю, улыбаюсь. Пишу "привет". И ее как прорвало, пишет мне, что я охуел вообще скотина, когда писать перестал, что она такого поворота точно не ожидала. Уже почти согласилась она со мной встретиться, но не думала, что я и в правду перестану.

Поржал, общаться продолжили

В какой-то момент ее машина ломается, а ей позарез нужно к отцу в деревню, привезти ему воды (в дальнейшем оказалось, тот еще кадр, который эксплуатировал дочь, чтобы она ему набирала и привозила воду с колонки в 20-литровых бутылях, хотя сам здоровый мужик, с ней даже не ездил). Все друзья и знакомые с машинами заняты, либо как-то отмазались. Она рассказывает мне об этом, просто объясняет ситуацию, но помощи не просит, а явно хочет чтобы я помощь предложил сам.

А я ей и пишу, мол, а ты попроси и я тебя куда хочешь отвезу. Она - нет, просить не буду. Я ей - не попросишь, не повезу.

Через час она не выдерживает и пишет:

- Помоги)

Всё бросил, поехал

Она на меня злится, не привыкла, что с ней вот так, что ее прогибают, ведь всегда она была морально сильнее парней, ее окружающих. А я итак знаю, что веду себя как урод, ведь в момент ее беспомощности заставляю переступить через свои принципы

Помог, отвез, привез, все в лучшем виде. Высадил у дома, ничего не сказал, просто уехал.

Близился новый год.

Сижу дома один, отдыхаю, суббота, вечер. Спрашиваю, что она делает. Она скидывает мне фотку из клуба. Я ей отправляю фотку вискарика, который собирался открыть. Говорит, что у какой-то из подруг девишник, гуляют. Понимаю, что очень хочу ее видеть, прям пиздец как хочу

Пишу ей свое традиционное, мол, если хочешь, то приезжай после девишника, хотя врядли приедешь, но я в любом случае буду тебя ждать, а там уже сама решай ехать или нет

Не ответила.

Спустя пару часов пишет мне, спустись, я приехала!

На утро понимаю, что не хочу ее отпускать. Рассказала мне, что развелась месяц назад с мужем, тот снаркоманился, не могла смотреть как тот чуть ли каждый вечер лежит в своей блевотине уже пару лет. Как он медленно умирает. Любви там давно нет. А на кофе со мной в самый первый раз не пошла не потому что она такая гордая, а потому что формально была еще в браке

Когда она уехала, я осознал, что я впервые почувствовал то самое, что не чувствовал уже давно. Что я кого-то люблю. Ее. Я начал скучать по ней сразу, как только она уехала

В любви я не признавался, боялся спугнуть. Я точно знал, что тоже ее зацепил. Действовать надо было аккуратно и не менять линию поведения

2 дня я ей ничего не писал. На третий она мне написала сама и предложила съездить с ней вечером по делам. По дороге попросила у меня пару советов по личным делам, я сказал ей свое мнение и что ей делать. К ночи привезла меня к дому, я вышел из машины, сухо сказал "пока" и пошел домой

На следующий день я от нее узнал, что советы она мои не послушала и сделала по другому и по итогу вышла херня. Я дал ей еще советы, как действовать дальше, но по итогу она и это проигнорировала и снова вышла херня. На третий раз все таки сделала как я сказал и все решилось.

Прошел примерно месяц. Она еще приезжала ко мне с ночевкой еще один раз. Смотрели фильмы, кушали роллы, отдыхали, развлекались.

Ситуация с советами повторилась через какое то время. Снова совет, снова делает по своему, снова всё плохо. Спрашиваю, а нахрена, мол, тебе советы мои тогда, если ты всё равно по своему делаешь? Либо делай как я тебе говорю, либо даже не спрашивай

Разговор закончился на неприятной ноте.

Тем же вечером пишет:

- приеду?

- да, конечно, для тебя всегда двери открыты. случилось что?

- ничего, просто

Приехала. Сказала, что любит. У меня сердце в пятки ушло, но я про себя подумал "ахах, первая сдалась, не выдержала". Я ей ничего не ответил. Решил немного оттянуть момент. Сказал ей о своих чувствах через 3 дня. Сказал, что люблю уже давно. Злится, что сразу не сказал. Назвала манипулятором. А я был рад, что всё так вышло. Мы вместе уже больше 6 лет, у нас двое прекрасных детей и я, наконец, спокоен и счастлив.

Противозачаточные шутки

2.3K поста6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость