Продолжение поста «Как определить есть ли ультразвук, инфразвук, в своей квартире»

А тут продолжение, сейчас узнал, что я оказывается их-него кота как то поломал и на меня подана заява в полицию или куда то. Со  слов владельцев кота, меня собрались посадить. Хотя, животных я люблю, и до живодерства никогда не снисходил и вообще считаю такие деяния беспределом, животные то при чем, они хозяев не выбирают. У меня самого кошка есть. Принял больную и злую, сам вылечил, сейчас ласковая и игривая.  Вот как то так. Вот к чему приводят неоднократные обращения в полицию и прокуратуру. К прямо противоположному эффекту.

Ну собственно такой вариант развития событий, я еще в 2017 году указывал прокуратуре в своих заявлениях, ну и оказался прав. Легче от этого не стало. Тут эти же товарищи два месяца назад, стращали меня засудить за то, что ОНИ засоряли общедомовую канализацию, нанесли мне существенный ущерб этим деянием, путем затопления моей квартиры, а виновным в этом обвинили меня. Написали на меня заяву в полицию, приходил участковый брал обяснительную ( когда я обращался в полицию, в свое время по тому же вопросу который вынесен в заголовок поста, меня в черный список внесли и наряд по моим вызовам вообще не приезжал, а оперативный дежурный  какую то ахинею нес, после чего мне осталось только заявления писать, ну а результат вы видете сейчас, в этом посте).  После участкового, на следующий день пришел еще какой то лейтенант с пистолем на боку, тоже нес какую то куйню, это я потом понял что данный товарищь, пришел поговорить по собственной инициативе, а не подолгу службы. В данном случае я вижу полную недееспособность полиции и прокуратуры решать такие вопросы, когда некоторая группа людей вдруг решили, что они выше законов в этой стране, которых (законов) и нет почему то. То есть, законный владелец приватизированной квартиры, в течении ряда лет подвергается крысинным нападкам, лицами не имеющими никакого отношения к квартире, в которой они на данный момент проживают (а другой информации по нападающим на меня и мою квартиру у меня нет) и получается что их защищает закон, а ты вроде как и не житель этой страны, а вообще неизвестно кто или что, я уж и не знаю к какому рангу меня отнесло МВД и прокуратура России. Здесь я еще не указал дополнительные деяния данной группы, производящей противоправные деяния против меня, известные и полиции и прокуратуре. Не хотелось бы каркать, но не зарекаюсь что посадют меня за просто так, ни за что ни про что или просто закопают, потому и писать заявления некому, если власть пусть и косвенно, но поддерживает такую деятельность, несмотря на мои 100500 заявлений в указанные ведомства, за прошедшие 5 лет. ЗА ПРОШЕДШИЕ 5 ЛЕТ. Наверное я писал не так и не о том, а как писать и надо ли было  писать заявления или сразу надо было наказать этих уродов, а не терпеть все это. Может поэтому ОМОН Владивостока отказался ехать на войну, потому что нет веры в справедливость, в законность. Когда к тебе приходит власть в погонах с оружием просто так, "поговорить", как мне еще на это смотреть. Это не жалоба, как я уже сказал, некому жаловаться в этой стране, эта та действительность, что здесь творится. Я уже не говорю о том, что как мне кажется, власть предержащие начинают тоже копать , собирать информацию обо мне, это не мания преследования, это просто аналитика на некоторые факты сейчас происходящие в моей жизни. А как они распорядятся этой информацией, только одному богу известно, хотя не надо быть семи пядей во лбу, что понять, куда катится телега моей жизни. По крайней мере, я все происходящее, именно так понимаю.

Заметил, что в комментариях появляются комментарии, уводящие смысл статей в сторону, буду таких банить.